Astrology: খুলে যাবে ভাগ্যের বন্ধ দুয়ার, ৮ রাশির বৃহস্পতি তুঙ্গে! ৯৭ দিন ধরে চলবে টাকার বৃষ্টি
- Published by:Ankita Tripathi
- news18 bangla
Last Updated:
Graha Gochar Rashifal: স্থান পরিবর্তন করছেন দেব গুরু বৃহস্পতি। বৃহস্পতির গোচরে ইতিবাচক প্রভাব পড়তে চলেছে ১২ রাশির জাতক জাতিকার জীবনে। কোন কোন রাশির কপাল খুলবে বৃহস্পতির গোচরে, জেনে নিন।
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
বৃষ রাশি: বৃহস্পতির নক্ষত্র পরিবর্তন বৃষ রাশির জাতক জাতিকাদের জন‍্য ভাল সময় আনবে। আত্মবিশ্বাস বাড়ানোর সময় এসেছে, আপনি যদি কোনও গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত সম্পর্কে অনিশ্চিত হন তবে বৃহস্পতির কৃপায় চিন্তাভাবনা স্পষ্ট হয়ে উঠবে। দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনার জন্য সময় অনুকূল। তবে স্ত্রী বা সঙ্গীর সঙ্গে সম্পর্কে সামান‍্য সমস‍্যা দেখা দিতে পারে।
advertisement
মিথুন রাশি: মিথুন রাশির জাতক জাতিকাদের জন্য বৃহস্পতির নক্ষত্র পরিবর্তন কর্মজীবন ও শিক্ষার ক্ষেত্রে উপকারী হবে। নতুন কাজ করার জন‍্য এটি শুভ সময়। কঠোর পরিশ্রমের ফল পাওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। কাজের চাপে মানসিক ক্লান্তি বাড়তে পারে। কাজের পাশাপাশি আপনার স্বাস্থ্যের যত্ন নিন। পারিবারিক জীবনে মতবিরোধের সম্ভাবনা রয়েছে।
advertisement
কর্কট রাশি: কর্কট রাশির জাতক জাতিকাদের জন‍্য বৃহস্পতির রাশির পরিবর্তন মানসিক শান্তি এবং স্বাস্থ্যকে প্রভাবিত করবে। নিজের মধ্যে একটি নতুন শক্তি এবং আত্মবিশ্বাস অনুভব করবেন। তবে ঘনিষ্ঠ সম্পর্কের ক্ষেত্রে, ছোটখাটো বিষয়ে বিরোধ দেখা দিতে পারে। ব্যবসায়িক ভ্রমণে বাধার লক্ষণ রয়েছে, তাই সুনির্দিষ্ট ভ্রমণ পরিকল্পনা করুন।
advertisement
advertisement
advertisement
মকর রাশি: মকর রাশির জাতক জাতিকাদের জন‍্য এই সময়টি শিক্ষা, গবেষণা ও মানসিক বিকাশের জন্য অনুকূল হবে। যদি কিছু নতুন অধ্যয়নে যোগদান বা আপনার কর্মজীবন পরিবর্তন করার কথা ভাবছেন, তাহলে এটাই হবে সঠিক সময়। স্বাস্থ্যের যত্ন নিতে হবে। ব্যবসায় নতুন সুযোগ আসতে পারে তবে বড় বিনিয়োগের সিদ্ধান্ত এড়িয়ে চলুন।
advertisement
কুম্ভ রাশি: কুম্ভ রাশির জাতক জাতিকাদের জন্য বৃহস্পতি রাশির পরিবর্তন অংশীদারিত্ব ও সহযোগিতার ক্ষেত্রে অনুকূল হবে। যদি ব্যবসায়িক অংশীদারিত্বে প্রবেশ করার কথা ভাবছেন তবে এই সময়টি আপনার জন্য ভাল প্রমাণিত হতে পারে। আর্থিক অবস্থার উন্নতি হতে পারে। তবে কিছু আর্থিক সিদ্ধান্তে সতর্কতা অবলম্বন করা উচিত।(দাবিত্যাগ: রাশিচক্র, ধর্ম ও শাস্ত্রের ভিত্তিতে জ্যোতিষী ও আচার্যদের সঙ্গে কথা বলে এই সংবাদে দেওয়া তথ্য লেখা হয়েছে। কোনও ঘটনা, দুর্ঘটনা বা লাভ-ক্ষতি নিছকই কাকতালীয়। জ্যোতিষীদের কাছ থেকে তথ্য নিয়ে সবার স্বার্থে লেখা হয়েছে। নিউজ-18 এই সমস্ত তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে না।)