Crime News: শ্রীনু নাইডু খুনে অন্যতম অভিযুক্ত ছিলেন! অবশেষে খড়গপুরে ফিরলেন রামবাবু

Last Updated:

Crime News: দীর্ঘদিন দশা কাটিয়ে সদ্য রেল শহরে ফিরেছেন খড়গপুরে এককালে ত্রাস

+
বাড়িতে

বাড়িতে বাসব রামবাবু 

খড়গপুর: বাসব রামবাবু। নামটা পরিচিত খড়গপুর সহ জেলা বাসীর কাছে। এককালের ত্রাস খড়গপুরের রামবাবু। শ্রীনু নাইডু খুনের অভিযুক্ত ছিলেন এই বাসব রামবাবু। দীর্ঘদিন দশা কাটিয়ে সদ্য রেল শহরে ফিরেছেন খড়গপুরে এককালে ত্রাস। শ্রীনু খুনে ইতিমধ্যেই রামবাবু সহ ১২ জনকে ক্লিনচিট দিয়েছে আদালত। খড়গপুরে ফিরেই সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে শান্তির পক্ষে সওয়াল করলেন তিনি।
তিনি দাবি করেছেন ১৯ শতকে খড়গপুরের শান্তি বিরাজ করত। কিন্তু এখন রেল শহরের অলিতে গলিতে তৈরি হয়েছে দাদা। যদিও সমাজ বদলানো এবং রেলনগরীতে শান্তির বার্তা দেন তিনি। যদিও রাম বাবুর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন এবং প্রতি হিংসামূলক বলে দাবি তার।
advertisement
তার অভিযোগ, তাকে চক্রান্ত করে ফাঁসানো হয়েছে এবং যার নেপথ্যে প্রাক্তন পুলিশ সুপার ভারতী ঘোষ। সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে এমনই অভিযোগ রামবাবুর। রামবাবু খড়গপুর শহরে ফিরলে আবারও সন্ত্রাস সৃষ্টি হতে পারে কাঁদতে কাঁদতে বলেছিলেন শ্রীনুর স্ত্রী তথা কাউন্সিলার পূজা নাইডু। তবে সে অভিযোগ ও কার্যত অস্বীকার করেছেন রামবাবু।
advertisement
দীর্ঘ জেলবন্দী দশা কাটিয়ে তিনি বাড়ি ফিরেছেন এবং পরবর্তীতে তিনি তার পরিবারের সাথে থাকা এবং ব্যবসা করেই বাকি জীবন কাটাতে চান। মত রামবাবুর।
Ranjan Chanda
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Crime News: শ্রীনু নাইডু খুনে অন্যতম অভিযুক্ত ছিলেন! অবশেষে খড়গপুরে ফিরলেন রামবাবু
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ফিরছে জাঁকিয়ে শীত, দক্ষিণবঙ্গে ফের নামবে তাপমাত্রা ! ঠান্ডা বাড়বে গোটা রাজ্যেই
ফিরছে জাঁকিয়ে শীত, দক্ষিণবঙ্গে ফের নামবে তাপমাত্রা ! ঠান্ডা বাড়বে গোটা রাজ্যেই
  • দক্ষিণবঙ্গে আগামী দু’দিন সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ২ থেকে ৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস কমবে

  • ফিরছে শীত

  • জাঁকিয়ে ঠান্ডা গোটা রাজ্যেই

VIEW MORE
advertisement
advertisement