Paschim Medinipur: খড়্গপুরের ৯ নং ওয়ার্ডে পানীয় জল প্রকল্পের উদ্বোধন

Last Updated:

পৌর নির্বাচনের আগে আমরা কথা দিয়েছিলাম এই এলাকার মানুষদের, যে নির্বাচনে জয়লাভ করে খড়্গপুর পৌরসভার ক্ষমতায় এলে আমরা এই এলাকার পানীয় জলের সমস্যার সমাধান করব। মঙ্গলবার সেই প্রতিশ্রুতি মতো খড়্গপুর পুরসভার ৯ নং ওয়ার্ড এলাকায় পানীয় জল প্রকল্পের উদ্বোধন করা হ?

+
জল

জল প্রকল্পের উদ্বোধনে প্রদীপ সরকার

খড়্গপুর: প্রতিবছর গ্রীষ্মের শুরু থেকেই জলকষ্টের সমস্যায় ভুক্ত খড়্গপুরের নয় নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দারা। তার জন্য এলাকাবাসীরা বহুবার দরবার করেছিলেন বহু প্রশাসনিক দপ্তর থেকে জননেতার কাছে। কিন্তু সমস্যার সমাধান হচ্ছিল না।অবশেষে গত পৌরসভা নির্বাচনের আগে তৎকালীন প্রার্থী প্রবীর ঘোষ এলাকার নয় নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দাদের প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন ভোটে জিতলে এই জল সমস্যা দূর করবেন তিনি। অবশেষে দীর্ঘদিনের পানীয় জলের সমস্যার হাত থেকে রেহাই পেতে চলেছে খড়গপুর পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ড এর বাসিন্দারা। পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়গপুর পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের বিভিন্ন এলাকায় দীর্ঘদিন ধরে জলের সমস্যা লেগেই ছিল। মঙ্গলবার খড়গপুর পৌরসভার নির্বাচনে জয়ী প্রবীর ঘোষ প্রতিশ্রুতি মতো ওই ওয়ার্ডের জলের পাইপ লাইনের শুভ উদ্বোধন করালেন খড়গপুর পৌরসভার পৌরপ্রধানের হাত দিয়ে। পাইপলাইনের ফিতে কেটে শুভ উদ্বোধন করলেন পুরপ্রধান প্রদীপ সরকার। অতি শীঘ্রই জলের সমস্যা মিটবে বলে আশা করছেন এলাকাবাসীরা। পাইপ লাইন উদ্বোধন করায় খুব খুশি তারা। প্রদীপ সরকার আরও বলেন, পৌর নির্বাচনের আগে আমরা কথা দিয়েছিলাম এই এলাকার মানুষদের, যে নির্বাচনে জয়লাভ করে খড়্গপুর পৌরসভার ক্ষমতায় এলে আমরা এই এলাকার পানীয় জলের সমস্যার সমাধান করব। মঙ্গলবার সেই প্রতিশ্রুতি মতো খড়্গপুর পুরসভার ৯ নং ওয়ার্ড এলাকায় পানীয় জল প্রকল্পের উদ্বোধন করা হলো। প্রায় ১৪ লাখ টাকা ব্যয়ে এই প্রকল্পের মাধ্যমে এলাকার কয়েক শতাধিক মানুষ উপকৃত হবেন। এই পানীয় জল প্রকল্প হওয়ায় খুশি এলাকার মানুষ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Paschim Medinipur: খড়্গপুরের ৯ নং ওয়ার্ডে পানীয় জল প্রকল্পের উদ্বোধন
Next Article
advertisement
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে তালিকা?
২০১৬-এর ১৮০৬ জনের তালিকায় 'দাগিদের' পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল SSC, কোথায় দেখা যাবে?
  • ২০১৬-এর নবম, দশম, একাদশ, দ্বাদশ শিক্ষক নিয়োগের 'অযোগ্যদের' চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করল কমিশন! আগেই জানিয়েছিলেন শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসু। সেইমতো আজ বৃহস্পতিবার, আদালতের নির্দেশ মেনেই ১৮০৬ জনের 'দাগি' যাঁরা তাঁদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রকাশ করল স্কুল সার্ভিস কমিশন

VIEW MORE
advertisement
advertisement