Paschim Medinipur News: খড়্গপুরে বালি মাফিয়াদের হাতে আক্রান্ত MVI আধিকারিক
- Published by:Soumabrata Ghosh
Last Updated:
জাতীয় সড়কের উপরে বালি গাড়িকে আটকে তার বৈধ কাগজপত্র দেখতে চাইলে দেবাশীষ কুন্ডু নামে এক এম.ভি.আই MVI আধিকারিককে বেধড়ক মারধরের ঘটনা ঘটল পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়গপুর গ্রামীণ থানার অন্তর্গত উত্তর সিমলার কাছে।
#পশ্চিম মেদিনীপুর : জাতীয় সড়কের উপরে বালি গাড়িকে আটকে তার বৈধ কাগজপত্র দেখতে চাইলে দেবাশীষ কুন্ডু নামে এক এম.ভি.আই MVI আধিকারিককে বেধড়ক মারধরের ঘটনা ঘটল পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়গপুর গ্রামীণ থানার অন্তর্গত উত্তর সিমলার কাছে। গুরুতর আহত অবস্থায় ওই MVI (motor vehicle inspector) আধিকারিককে খড়গপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। সেখানেই তার চিকিৎসা চলছে।
সুত্র অনুযায়ী জানা যায়, সোমবার রাতে খড়গপুর গ্রামীণ থানার অন্তর্গত ৬ নম্বর জাতীয় সড়কের উত্তর সিমলার কাছে তল্লাশী অভিযান চালাচ্ছিল মোটর ভেহিকেল দপ্তর। সেই সময় একটি ওভার লোডিং বালি গাড়ি উত্তর সিমলার উপর দিয়ে যাওয়ার সময় বালি গাড়িটিকে আটকে, ওই এম.ভি.আই আধিকারিক গাড়ির বৈধ কাগজপত্র দেখতে চাইলে, প্রথমে চড়াও হয় গাড়ির চালক ও খালাসি। এরপর ফোন করে স্থানীয় একজন বালি মাফিয়া ও তার দলবলকে ডেকে এনে আক্রমন চালায় ঐ MVI আধিকারিক ও তার গাড়ির চালকের উপর।
advertisement
advertisement
বেধড়ক মারধর করা হয় ওই MVI আধিকারিক ও অন্যান্যদের। গুরুতর আহত দেবাশীষ কুন্ডু জানিয়েছেন, তার উপরে চড়াও হয়ে তার বুকে পেটে লাথি, ঘুসি মারা হয়। ওই MVI আধিকারিকের গলা থেকে ছিনিয়ে নেওয়া হয় তার সোনার চেন।আহত অবস্থায় ঐ MVI আধিকারিককে নিয়ে আসা হয় প্রথমে খড়গপুর গ্রামীন থানায়। সেখান থেকে তাকে পাঠানো হয় খড়গপুর মহকুমা হাসপাতালে সেখানেই তার চিকিৎসা করা হয়।
advertisement
আরও পড়ুনঃ বিপদ এড়াতে মেলায় বন্ধ নাগরদোলা ও মরণ কুঁয়ো
ঘটনার খবর পেয়েই তদন্ত নেমেছে খড়গপুর গ্রামীন থানার পুলিশ। রাতেই ঘটনাস্থলে যান মহকুমা পুলিশ অধিকারীক ও খড়গপুর গ্রামীন থানার ভারপ্রাপ্ত ওসি। যদিও এই ঘটনায় পুলিশ গতকাল রাত পর্যন্ত কাউকে আটক বা গ্রেফতার করতে পারেনি পুলিশ। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে খড়গপুর গ্রামীন থানার পুলিশ।
advertisement
Partha Mukherjee
view commentsLocation :
First Published :
November 08, 2022 9:26 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Paschim Medinipur News: খড়্গপুরে বালি মাফিয়াদের হাতে আক্রান্ত MVI আধিকারিক