Kharagpur News: ২৫ কেজি গুটখা বাজেয়াপ্ত খড়্গপুরে, গ্রেফতার এক যুবক

Last Updated:

খড়্গপুর টাউন থানার এস.আই উৎপল সিংহ মহাপাত্র, কৃষ্ণপদ কিস্কু এবং মৃণাল ব্যানার্জি'র নেতৃত্বে বিশাল পুলিশবাহিনী ভাড়াবাড়ির গোডাউনে হানা দেয়। উদ্ধার করা হয় প্রচুর পরিমাণে অবৈধ তামাক জাতীয় দ্রব্য এবং মেশিন

+
নকল

নকল গুটখা ও যন্ত্রাংশ বাজেয়াপ্ত

#পশ্চিম মেদিনীপুর- রাজ্যে সমস্ত রকম গুটখা, পানমশালা সহ তামাকজাত দ্রব্য নিষিদ্ধ করা হয়েছে। যদিও, তা শুধুমাত্র বিজ্ঞপ্তির মধ্যেই সীমাবদ্ধ। বাস্তবে সবকিছুই বিক্রি হচ্ছে রমরমিয়ে! আর, এর মধ্যেই পশ্চিম মেদিনীপুরের খড়্গপুরে সন্ধান মিললো বেআইনি গুটখা কারখানার। সোমবার রাতে সেখানে হানা দিয়ে খড়্গপুর টাউন থানার পুলিশ, ২৪-২৫ কেজি গুটখা, পানমশালা ও জর্দা বাজেয়াপ্ত করল। গ্রেফতার কর হয়েছে চক্রের পান্ডা মলয় সাহা নামে বছর ২৪ এর এক যুবককে।‌ মঙ্গলবার দুপুরে তাকে আদালতে তোলা হয়েছে। জিজ্ঞাসাবাদ করে তদন্ত এগোনোর জন্য পুলিশ তাকে নিজেদের হেফাজতে নিতে চলেছে বলে জানা গেছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সোমবার রাতে খড়গপুর টাউন থানার পুলিশ গোপন সূত্রে খবর পেয়ে শহরের ভবানীপুর এলাকায় অভিযান চালায়। বেআইনি গুটখা বানানো মেশিন সহ প্রচুর পরিমাণে তামাক জাতীয় দ্রব্য উদ্ধার করে। এই ঘটনার সঙ্গে জড়িত মলয় সাহা নামে যুবককে গ্রেফতার করে খড়গপুর টাউন থানার পুলিশ। পুলিশ সূত্রে আরও জানা গেছে, মলয় সাহা বাড়ি ভাড়া নিয়ে সেখানেই গুটখা বানানোর বেআইনি কারখানা চালাচ্ছিল। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে, খড়্গপুর টাউন থানার এস.আই উৎপল সিংহ মহাপাত্র, কৃষ্ণপদ কিস্কু এবং মৃণাল ব্যানার্জি'র নেতৃত্বে বিশাল পুলিশবাহিনী ওই ভাড়াবাড়ির গোডাউনে হানা দেয়। উদ্ধার করা হয় প্রচুর পরিমাণে অবৈধ তামাক জাতীয় দ্রব্য এবং মেশিন। অভিযুক্তকেও গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এখন প্রশ্ন উঠছে, রাস্তার ধারে পান দোকানে যেসব গুটখা পাওয়া যাচ্ছে, তা আদৌও গুটখা নাকি বিষ!
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Kharagpur News: ২৫ কেজি গুটখা বাজেয়াপ্ত খড়্গপুরে, গ্রেফতার এক যুবক
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement