South 24 Parganas News: হাসপাতালে যেতেই ফাঁকা বাড়িতে দুষ্কৃতী তাণ্ডব, আলমারি ভেঙে সব লুঠ! এই পরিবারের চোখের জল বাঁধ মানছে না
- Reported by:Suman Saha
- hyperlocal
- Published by:Nayan Ghosh
Last Updated:
South 24 Parganas News: দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা বারুইপুরে। চুরি গেল প্রায় ১৫ লক্ষ টাকা সামগ্রী। বারুইপুর থানার শাসন সামন্তপাড়ার ঘটনা।
দক্ষিণ ২৪ পরগনা বারুইপুর, সুমন সাহা: দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা বারুইপুরে। চুরি গেল প্রায় ১৫ লক্ষ টাকার সামগ্রী। বারুইপুর থানার শাসন সামন্তপাড়ার ঘটনা। তাপস সাহার ফাঁকা বাড়ির গ্রিল কেটে চুরি গেল সোনার গহনা সহ নগদ টাকা। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্য।
অভিযোগ গত ১৭ তারিখ পরিবারের সদস্য চিকিৎসার জন্য তিনি কলকাতায় যান। তার মধ্যে শনিবার বাড়ি এসেছিলেন। তখন কিছু কাগজপত্র নিয়ে যান। এরপর বুধবার বাড়ি এসে দেখেন ঘরের গ্রিল কেটে ঘরের দরজার লক ভেঙে বাড়ির মধ্যে থাকা দুটি আলমারি ভাঙা অবস্থায় রয়েছে। ঘরের সমস্ত জিনিসপত্র তছনছ অবস্থায় রয়েছে।
আরও পড়ুন: সরকারি দফতরে উলটপুরাণ, বিডিও’র অফিসে ঢুকতে লাগে না অনুমতি! ‘এই’ সাইনবোর্ড দেখে খুশিতে গদগদ মানুষ
আলমারিতে থাকা ভাগ্নির বিয়ের জন্য রাখা ৮ ভরি সোনা গহনা ও নিজের বিয়ের জন্য নগদ সাড়ে তিন লক্ষ টাকা নিয়ে চম্পট দেয় চোরের দল। এই ঘটনায় বারুইপুর থানার পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ তদন্ত শুরু করে। এলাকার সিসি ক্যামেরা ফুটেজ সংগ্রহ কাজ শুরু করেছে পুলিশ।
advertisement
advertisement
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
এই প্রসঙ্গে পরিবারের এক সদস্য জানান, পরিবারের এক বৃদ্ধার চিকিৎসার জন্য তারা বাড়ির সবকিছু বন্ধ করে চলে যান। বাড়িতে ফিরে এসে দেখে বাইরের দরজা তালা লাগানো আছে। কিন্তু ভেতরের দরজা ভেঙে ঢুকে বাড়ির আলমারি ভেঙে সবকিছু নিয়ে চম্পট দিয়েছে দুষ্কৃতীরা। পরিবারের অভিযোগ, বন্ধ ঘরের সুযোগে এণ্ড। এভাবে যদি চুরির ঘটনায় রীতিমতো আতঙ্কে ভুগছেন স্থানীয়রা।
Location :
South Twenty Four Parganas,West Bengal
First Published :
Jan 22, 2026 2:21 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিমবঙ্গ/
South 24 Parganas News: হাসপাতালে যেতেই ফাঁকা বাড়িতে দুষ্কৃতী তাণ্ডব, আলমারি ভেঙে সব লুঠ! এই পরিবারের চোখের জল বাঁধ মানছে না












