Jhargram News: ছিনতাই সেরে মিষ্টির দোকানে ডিজিটাল পেমেন্টেই মিলল সূত্র, পুলিশের ফিল্মি কায়দায় অভিযান! জালে স্নাতক লোন এজেন্ট
- Published by:Nayan Ghosh
- local18
Last Updated:
Jhargram News: ছিনতাইয়ের পর মিষ্টি খেতে যাওয়া কাল হল দুষ্কৃতীদের। ফিল্মি কায়দায় অভিযানে গ্রেফতার ৫। চক্রের পাণ্ডা লোন এজেন্ট।
ঝাড়গ্রাম, রাজু সিং: দুষ্কৃতীদের অপারেশন চালিয়ে মিষ্টি খেতে খাওয়াই কাল হল। দোকানে ইউপিআই ব্যবহার করে টাকা মিটিয়েছিল দুষ্কৃতীরা। আর সেখান থেকে সূত্র খুঁজে পাঁচ ছিনতাইকারীকে গ্রেফতার করল পুলিশ। দলের পাণ্ডার পরিচয় জেনে বেশ অবাক হয়েছেন দোয়েন্দারা। কারণ দলের মূল পাণ্ডা একজন স্নাতক ডিগ্রিধারী ব্যাঙ্কের লোন এজেন্ট।
পুলিশ সূত্রে খবর, আগ্নেয়াস্ত্র দেখিয়ে লুটপাট চালিয়েছিল দুষ্কৃতীরা। যথেষ্ট চালাকির সঙ্গে করা হয়েছিল অপারেশন। ফলে প্রথমদিকে সহজে কোনও ক্লু খুঁজে পান তদন্তকারীরা। তবে মিষ্টির দোকান থেকে পাওয়া ছোট্ট তথ্যের ওপর ভিত্তি করে এই সাফল্য পেয়েছে পুলিশ। ঘটনার সাতদিনের মাথায় অভিযুক্ত পাঁচজনকে গ্রেফতার করা সম্ভব হয়েছে।
আরও পড়ুন: বছরের শুরুতে বড় সুখবর, প্রতিরক্ষা মন্ত্রক দিল সবুজ সংকেত! ব্যারাকপুর ধোবিঘাটে চালু হচ্ছে লোহার জেটি
জানা গিয়েছে, মূল পান্ডা স্নাতক ডিগ্রিধারী ব্যাঙ্কের লোন এজেন্ট শুভজিৎ সরকার। এছাড়াও এই ঘটনায় যুক্ত রয়েছে ঝাড়খন্ডের যদুগোড়ার বাসীন্দা সুনিল কৈবত্য, মোহন কিস্কু এবং রোহিত কুমার শর্মা। উল্লেখ্য, গত ৬ জানুয়ারি জাম্বনীর চুটিয়ায় সিএসপির জন্য জাম্বনী থেকে ২ লাখ ৭৫ হাজার টাকা নিয়ে যাচ্ছিলেন সুব্রত সিংহ। তিনি যখন ফিরছিলেন, তখন জঙ্গলের রাস্তায় বাইকে করে আসা তিনজন তাঁর পথ আটকায়। মাথায় আগ্নেয়াস্ত্র দিয়ে আঘাত করে টাকা নিয়ে চম্পট দেয় অভিযুক্তরা।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন: মকর সংক্রান্তিতেই শীতের কামব্যাক, বুধবার থেকে ফের কাঁপুনি উত্তরবঙ্গে! রইল IMD’র লেটেস্ট আপডেট
এরপর রাস্তায় ঝাড়খন্ডের বড়শোল থানা এলাকায় একটি দোকানে খাওয়া দাওয়া করে তারা। সেখানে ইউপিআই ব্যবহার করে খাবারের দাম মেটানো হয়। সেই তথ্যের ওপর ভিত্তি করে পুলিশ দুষ্ক-তীদের নাগাল পায়। ঝাড়খন্ড যাওয়ার রাস্তায় ৩০টি সিসি ক্যামেরার ফুটেজ খতিয়ে দেখা হয়। তারপর পুলিশের তিনটি আলাদা টিম একসঙ্গে অভিযান চালিয়ে দুষ্কৃতীদের গ্রেফতার করে।
Location :
Jhargram,Paschim Medinipur,West Bengal
First Published :
Jan 13, 2026 7:31 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিমবঙ্গ/
Jhargram News: ছিনতাই সেরে মিষ্টির দোকানে ডিজিটাল পেমেন্টেই মিলল সূত্র, পুলিশের ফিল্মি কায়দায় অভিযান! জালে স্নাতক লোন এজেন্ট










