West Bardhaman News: জামিন বহাল! আসানসোলে আদালতে হাজিরা দিলেন আব্দুল লতিফ

Last Updated:

West Bardhaman News: গরু পাচার মামলায় অভিযুক্ত আব্দুল লতিফ এদিন সকাল সকাল আসানসোলের বিশেষ সিবিআই আদালতে শুনানির জন্য হাজির হয়েছিলেন

+
আসানসোল

আসানসোল আদালতে ঢুকছেন আব্দুল লতিফ।

আসানসোল: ফের আসানসোলের বিশেষ সিবিআই আদালতে হাজিরা দিলেন আব্দুল লতিফ। গরু পাচার মামলায় অভিযুক্ত আব্দুল লতিফ এদিন সকাল সকাল আসানসোলের বিশেষ সিবিআই আদালতে শুনানির জন্য হাজির হয়েছিলেন। যদিও এদিনের শুনানির পর আব্দুল লতিফের জামিনের নির্দেশ বহাল রয়েছে।
তবে শর্তাধীন জামিনে কিছুটা বদল হয়েছে। যা নিদেন পক্ষে স্বস্তির হয়েছে লতিফের কাছে। সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশের ওপর কেন্দ্র করে নতুন শর্তে জামিন দেওয়া হয়েছে আব্দুল লতিফকে।
advertisement
উল্লেখ্য, আগের শুনানির দিন সকাল সকাল আসানসোল এর বিশেষ সিবিআই আদালতে হাজির হয়েছিলেন আব্দুল লতিফ। কিন্তু আসানসোল আদালতের এক আইনজীবীর মৃত্যুর জন্য, সেখানে শোক দিবস পালন করা হয়েছে। ফলে কোনও বিচার পর্ব হয়নি। তাই খালি হাতে ফিরে যেতে হয়েছিল লতিফকে।
advertisement
তারপরে এদিন সোমবার আব্দুল লতিফ মামলার শুনানির দিন ধার্য করা হয়েছিল সেই মত আদালতে হাজির হয়েছিলেন লতিফ। তবে আব্দুল লতিফকে যে জামিন বিশেষ সিবিআই আদালত দিয়েছিল, সেই নির্দেশ এদিনও বহাল রাখা হয়েছে।
এই বিষয়ে আব্দুল লতিফের আইনজীবী শেখর কুন্ডু জানিয়েছেন, আগের শুনানির সময় লতিফকে তিনদিন পর পর সিবিআই এর কাছে হাজিরা দেওয়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছিল। কারণ সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ রয়েছে, লতিফের উপর কোনও কড়া পদক্ষেপ করা যাবে না। তেমনভাবেই লতিফকে তদন্তের জন্য সিবিআই এর সঙ্গে সহযোগিতা করতে হবে। তবে
advertisement
এদিন আসানসোলের বিশেষ সিবিআই আদালত আব্দুল লতিফকে চারদিন অন্তর সিবিআই এর কাছে হাজিরার নির্দেশ দিয়েছে।
Nayan Ghosh
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Bardhaman News: জামিন বহাল! আসানসোলে আদালতে হাজিরা দিলেন আব্দুল লতিফ
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement