Paschim Bardhaman News: আইনজীবীদের জন্য বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা, ছিলেন আইনমন্ত্রী নিজেও
- Published by:Soumabrata Ghosh
Last Updated:
দুর্গাপুরে আইনজীবীদের জন্য বিশেষ স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন। যেখানে দুর্গাপুর মহকুমা আদালতের সমস্ত আইনজীবীরা অংশগ্রহণ করেছিলেন। পাশাপাশি এই স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরে অংশগ্রহণ করেছিলেন দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে কর্মরত বিভিন্ন ল ক্লার্ক এবং আইনি পরিষেবার সঙ্গে যুক্ত কর্মচারীরা।
#দুর্গাপুর : দুর্গাপুরে আইনজীবীদের জন্য বিশেষ স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন। যেখানে দুর্গাপুর মহকুমা আদালতের সমস্ত আইনজীবীরা অংশগ্রহণ করেছিলেন। পাশাপাশি এই স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরে অংশগ্রহণ করেছিলেন দুর্গাপুর মহকুমা আদালতে কর্মরত বিভিন্ন ল ক্লার্ক এবং আইনি পরিষেবার সঙ্গে যুক্ত কর্মচারীরা। তৃণমূল আইনজীবী সেলের পক্ষ থেকে দুর্গাপুর মহকুমা আদালত চত্বরে এই স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হয়েছিল বিনামূল্যে আইনজীবীদের জন্য। যেখানে হাজির হয়েছিলেন রাজ্যের আইনমন্ত্রী মলয় ঘটক। তাছাড়াও বিশিষ্টরা উপস্থিত ছিলেন এই স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরে।
অন্যদিকে এই স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের পাশাপাশি দুর্গাপুর মহাকুমা আদালতের বিভিন্ন প্রবীণ আইনজীবীদের সংবর্ধনাও জানানো হয়েছে। স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরে হাজির হয়ে আইনমন্ত্রী মলয় ঘটক জানিয়েছেন, তিনি ভীষণ খুশি এই স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরে অংশগ্রহণ করতে পেরে। তিনি নিজেও একজন আইনজীবী। তাই স্বাভাবিকভাবেই আইনজীবীদের জন্য স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজনকে সাধুবাদ জানিয়েছেন তিনি। এ বিষয়ে আয়োজক আইনজীবী জানিয়েছেন, দুর্গাপুর আদালতে বিভিন্ন আইনজীবীদের জন্য এই স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হয়েছে।
advertisement
advertisement
আইনি পরিষেবার সঙ্গে যুক্ত থাকার জন্য অনেকেই হয়তো নিজের শরীরের দিকে বা অসুস্থতার দিকে সেই অর্থে খেয়াল করার সময় পান না। তাই আদালত চত্বরেই তাদের জন্য স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরের আয়োজন করা হয়েছিল। পাশাপাশি আদালতে কর্মরত প্রবীণ আইনজীবীদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। অন্যদিকে তিনি জানিয়েছেন, যদি স্বাস্থ্য পরীক্ষা শিবিরে যদি কোন আইনজীবীর গুরুতর অসুস্থতা ধরা পড়ে, তাহলে তার জন্য চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হবে যথাসাধ্য কম খরচে।
advertisement
Nayan Ghosh
Location :
First Published :
November 19, 2022 6:08 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
Paschim Bardhaman News: আইনজীবীদের জন্য বিনামূল্যে স্বাস্থ্য পরীক্ষা, ছিলেন আইনমন্ত্রী নিজেও