West Bardhaman News: ৫২ দিন ধরে কাজ নেই, বকেয়া বেতন‌ও! দুর্গাপুরে সাফাই কর্মীদের বিক্ষোভ

Last Updated:

তাঁরা যে সব ঠিকাদারদের অধীনে কাজ করতেন তাঁদের চুক্তি শেষ হয়ে গিয়েছে। নতুন টেন্ডার করে ঠিকাদার বেছে নেওয়ার কথা থাকলেও এতদিনেও সেই কাজ হয়নি।

+
title=

পশ্চিম বর্ধমান: টানা ৫২ দিন ধরে কোনও কাজ নেই। বকেয়া রয়েছে বেতন‌ও। ঠিকাদার বাছাইয়ের টেন্ডার না হওয়ায় এমনই বেহাল অবস্থা দুর্গাপুর পুরসভার বেশ কিছু সাফাই কর্মীর। পরিস্থিতি ঠিক হয়ে যাওয়ার আশায় প্রায় দু’মাস অপেক্ষা করার পর অবশেষে মঙ্গলবার তাঁরা ক্ষোভে ফেটে পড়েন। দুর্গাপুর সিটি সেন্টার হাউজিংয়ের সামনে বিক্ষোভ দেখান ওই সাফাই কর্মীরা। অবিলম্বে তাঁদের কাজ ফিরিয়ে নেওয়ার দাবি জানান। পাশাপাশি বকেয়া বেতনও দ্রুত দিতে হবে বলে তাঁরা জানিয়েছেন।
এদিকে এই সাফাই কর্মীরা কাজ না করার ছাপ পড়ছে দুর্গাপুরের বিভিন্ন জায়গায়। সিটি সেন্টার, বিধাননগর সগরভাঙা হাউসিং এলাকায় অনেকদিন ধরে সাফসুতরোর কাজ হচ্ছে না। ফলে এলাকাগুলিতে জমছে আবর্জনার স্তূপ। ছড়াচ্ছে দুর্গন্ধ। ফলে সমস্যায় পড়তে হচ্ছে স্থানীয় বাসিন্দাদের।
advertisement
advertisement
হঠাৎ কাজ না পেয়ে বসে যাওয়া এই সাফাই কর্মীদের অভিযোগ, তাঁরা যে সব ঠিকাদারদের অধীনে কাজ করতেন তাঁদের চুক্তি শেষ হয়ে গিয়েছে। নতুন টেন্ডার করে ঠিকাদার বেছে নেওয়ার কথা থাকলেও এতদিনেও সেই কাজ হয়নি। ফলে তাঁরা কাজ পাচ্ছেন না। সেই সঙ্গে অভিযোগ, কিছু অসাধু কর্মীর জন্য তাঁদের বেতনও আটকে রাখা হয়েছে। দ্রুত এই সমস্যা সমাধানের আর্জি জানান ওই সাফাই কর্মীরা।
advertisement
নয়ন ঘোষ
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Bardhaman News: ৫২ দিন ধরে কাজ নেই, বকেয়া বেতন‌ও! দুর্গাপুরে সাফাই কর্মীদের বিক্ষোভ
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement