West Bardhaman News- নাকা চেকিংয়ে গাড়ি থেকে উদ্ধার প্রায় নগদ ২৪ লক্ষ টাকা

Last Updated:

কুলটি চেকপোষ্টে একটি গাড়ি থেকে প্রায় ২৪ লক্ষ টাকা উদ্ধার করল পুলিশ। বিহারের একটি গাড়ি থেকে এই বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে

এই গাড়ি থেকেই উদ্ধার করা হয়েছে নগদ টাকা।
এই গাড়ি থেকেই উদ্ধার করা হয়েছে নগদ টাকা।
#পশ্চিম বর্ধমান- নাকা চেকিংয়ে একটি গাড়ি থেকে উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণ টাকা। কুলটি চেকপোষ্টে একটি গাড়ি থেকে প্রায় ২৪ লক্ষ টাকা উদ্ধার করল পুলিশ। বিহারের একটি গাড়ি থেকে এই বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধার করেছে পুলিশ। নাকা চেকিংয়ের সময় গাড়িতে তল্লাশি চালাতে গিয়ে এই বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধার করা হয়েছে (West Bardhaman News)।
উল্লেখ্য, আগামী কয়েকদিন পরেই রাজ্য জুড়ে ১০০-র বেশি পুরসভায় রয়েছে নির্বাচন। তার আগে এই বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধার হওয়া ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। ওই ঘটনায় গ্রেফতার করা হয়েছে তিন জনকে (West Bardhaman News)। পাশাপাশি যে গাড়িতে করে এই টাকা নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল, সেই গাড়িটিও আটক করেছে পুলিশ। এই বিপুল পরিমাণ টাকা গাড়িতে করে কোথায় নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল, তার তদন্ত শুরু করা হয়েছে। ভিন রাজ্যের গাড়ি থেকে বিপুল পরিমাণ টাকা উদ্ধারের ঘটনায় হতবাক হয়েছেন পুলিশ কর্তারাও।
advertisement
কুলটি ট্রাফিক গার্ডের গাড়ি চেকিংয়ের সময় বিহার নম্বরের বলেরো গাড়ির ভেতর থেকে উদ্ধার নগদ প্রায় ২৩ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়েছে তল্লাশি চালাতে গিয়ে। এই ঘটনায় গাড়িতে থাকা তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, আসানসোল দুর্গাপুর পুলিশ কমিশনারেটের কুলটি ট্রাফিক গার্ডের পক্ষ থেকে সালানপুর থানার অন্তর্গত, দেন্দুয়া রেল গেটের সামনে গাড়ি চেকিংয়ের সময় একটি বলেরো গাড়ি থামিয়ে তল্লাশির সময় গাড়ির ভেতর থেকে প্রায় ২৩ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়েছে (West Bardhaman News)। এই ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। আটক করা হয়েছে বলেরো গাড়িটি। পাশাপাশি ওই নগদ টাকা বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। এই ঘটনায় যুক্ত থাকার অভিযোগে তিনজনকে কুলটি ট্রাফিক গার্ডের পুলিশ আটক করে সালানপুর থানার পুলিশের হাতে তুলে দেয়।
advertisement
advertisement
টাকা উদ্ধারের পরে ঘটনার তদন্তে নেমেছে সালানপুর থানার পুলিশ।এত পরিমাণে নগদ টাকা উদ্ধারের পরে কোনও সঠিক কাগজপত্র দেখাতে পারেনি অভিযুক্তরা। পুলিশ সূত্রে খবর এমনটায় (West Bardhaman News)। তবে রানীগঞ্জ থেকে বিহারের উদ্দেশ্যে এত পরিমাণ টাকা নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল বলে পুলিশ সূত্রে খবর পাওয়া গিয়েছে। এই চেকিংয়ে উপস্থিত ছিলেন কুলটি ট্রাফিক গার্ডের পুলিশ অফিসার (এস.আই) চিরঞ্জীব গুহ রায়। খবর পেয়ে ঘটনা স্থলে হাজির হন কুলটি ট্রাফিক গার্ড আধিকারিক ইমতুজল হক। আটক তিনজন বিহারের বাসিন্দা বলেই জানা গিয়েছে।
advertisement
Nayan Ghosh
বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
West Bardhaman News- নাকা চেকিংয়ে গাড়ি থেকে উদ্ধার প্রায় নগদ ২৪ লক্ষ টাকা
Next Article
advertisement
Durga Puja Weather Update: নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়
নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন ! সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস? বৃষ্টি কতটা হতে পারে
  • নবমীর রাত থেকে আবহাওয়ার পরিবর্তন !

  • তার আগে সপ্তমী-অষ্টমীতে কী পূর্বাভাস?

  • বৃষ্টি কি বাধ সাধবে ঠাকুর দেখায়

VIEW MORE
advertisement
advertisement