North Dinajpur News: পুজোর আগেই বদলে যাচ্ছে ইসলামপুর শহর! সৌন্দর্যায়নে কোটি টাকা বরাদ্দ
- Reported by:PIYA GUPTA
- hyperlocal
Last Updated:
গ্রিন সিটি প্রক্লপে এক কোটি একুশ লক্ষ টাকার অনুমোদনে শুরু হচ্ছে ইসলামপুর শহরের সৌন্দর্য্যয়নের কাজ
উত্তর দিনাজপুর: শুধুই প্রতিশ্রুতি নয়, এবার কাজেও করে দেখাল ইসলামপুর পৌরসভা। শহর সৌন্দর্য্যয়নের জন্য পুজোর আগেই শুরু হচ্ছে গ্রিন সিটি মিশন প্রক্লপের কাজ। গ্রিন সিটি প্রক্লপে এক কোটি একুশ লক্ষ টাকার অনুমোদনে শুরু হচ্ছে ইসলামপুর শহরের সৌন্দর্য্যয়নের কাজ ।
ইসলামপুর পৌরসভার চেয়ারম্যান কানাইয়া লাল আগরওয়াল বলেন ইসলামপুর শহরের মোট তিনটি রাস্তা কে বেছে নেওয়া হয়েছে একটি নিউটাউন রোড সার্কেল ,অপরটি স্টেশন রোড, ও সোনামতি রোডের সৌন্দর্যায়ন বৃদ্ধি করা হবে । বিভিন্ন জায়গায় ছোট ছোট পার্ক নির্মাণ করা হবে। শহর জুড়ে এবার বসবে এলইডি লাইট।
advertisement
advertisement
এ ছাড়াও শহরের উপকণ্ঠে বসতে চলছে ডিভাইডারের মাঝখান দিয়ে উচ্চ বাতিস্তম্ভে ঝলমলে উজ্জ্বল আলো। যার কাজ ইতিমধ্যে যুদ্ধকালীন তৎপরতায় শুরু হয়ে গিয়েছে। সূত্রের খবর এই কাজ পুজোর আগেই শেষ হয়ে যাবে।পুজোর মধ্যেই ঝলমলে আলোয় ইসলামপুর শহরকে দেখতে পাবে শহরবাসী।
স্থানীয় বাসিন্দা মকসুদআলম বলেন পৌরসভা এর আগেও অনেক কাজ করেছে ।- তার মধ্যে গ্রীন সিটির আওতায় যে শহর জুড়ে লাইভ বসানোর কাজ চলছে তাতে সাধারণ মানুষ ও আমরা অনেক উপকৃত হব।
advertisement
পুজোর আগেই শহরের সৌন্দর্য্যয়নে খুশি ইসলামপুরবাসি।
পিয়া গুপ্তা
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
August 28, 2023 7:06 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/উত্তর দিনাজপুর/
North Dinajpur News: পুজোর আগেই বদলে যাচ্ছে ইসলামপুর শহর! সৌন্দর্যায়নে কোটি টাকা বরাদ্দ