Rohit Sharma: মুম্বই ইন্ডিয়ান্স থেকে বাদ রোহিত শর্মা! আইপিএলে নতুন দলে খেলতে পারেন হিটম্যান
- Published by:Sudip Paul
- news18 bangla
Last Updated:
Will Mumbai Indians Release Captain Rohit Sharma: প্রথমে শোনা যাচ্ছিল আন্তর্জাতিক টি-২০ থেকে অবসর নিতে পারেন রোহিত শর্মা। এবার রোহিত শর্মার আইপিএল ভবিষ্য়ৎ নিয়েও শুরু হয়েছে জল্পনা।
মুম্বই: অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে ওডিআই বিশ্বকাপ ফাইনাল হারের পর হতাশ টিম ইন্ডিয়ার অধিনায়ক রোহিত শর্মা। বর্তমানে পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন হিটম্যান। ফের কবে মাঠে ফিরবেন তা নিয়ে কোনও নিশ্চিৎ আপডেট নেই। কিন্তু তাঁকে নিয়ে জল্পনার কোনও শেষ নেই।
প্রথমে শোনা যাচ্ছিল আন্তর্জাতিক টি-২০ থেকে অবসর নিতে পারেন রোহিত শর্মা। বোর্ডের এক সূত্রের এমনই দাবি। এবার রোহিত শর্মার আইপিএল ভবিষ্যৎ নিয়েও শুরু হয়েছে জল্পনা। শোনা যাচ্ছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স নাকি আগামি বছর ছেড়ে দিতে পারে রোহিত শর্মাকে।
এই জল্পনা আরও মাত্রা পেয়েছে হার্দিক পান্ডিয়ার দল বদলের গুঞ্জনে। আইপিএল ২০২৪-এ একটি সম্ভাবনা তৈরি হয়েছে গুজরাত টাইটান্স থেকে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সে আসতে পারেন হার্দিক পান্ডিয়া। রোহিতের সঙ্গে হার্দিকের ট্রান্সফার উইন্ডোতে চেঞ্জ হতে পারে বলেও জল্পনা। তবে আগামী আইপিএলের আগে দল বদল নিয়ে নিজে কোনও মন্তব্য করেননি রোহিত শর্মা।
advertisement
advertisement
হার্দিক পাণ্ডিয়াকে দলে ফেরানোর জন্য মুম্বই ইন্ডিয়ান্স উঠে পড়ে লেগেছে বলেই। বিগত ২ বছরে হার্দিক গুজরাত টাইটান্সকে একবার চ্যাম্পিয়ন ও আরেকবার রানার্সআপ করেছেন। ক্রিকেট বিশেষজ্ঞদের মতে ভবিষ্যতের অধিনায়কের কথা ভেবেই হার্দিককে ফেরাতে মরিয়া মুম্বই ফ্র্যাঞ্চাইজি।
advertisement
প্রসঙ্গত, আইপিএলের ইতিহাসে রোহিত শর্মা অন্যতম সফল অধিনায়ক। ২০১৩, ২০১৫, ২০১৭, ২০১৯ ও ২০২০ সালে মুম্বইকে চ্যাম্পিয়ন করেছেন রোহিত। এমএস ধোনি ও রোহিত শর্মাই অধিনায়ক হিসেবে ৫বার করে আইপিএল জেতার রেকর্ড রয়েছে। আর প্লেয়ার হিসেবে সবথেকে বেশি ৬ বার আইপিএল জিতেছেন রোহিত।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
November 25, 2023 3:45 PM IST