ভারতের পর শিকার বাংলাদেশ, ফের টি-২০ বিশ্বকাপে চূড়ান্ত অব্যবস্থার অভিযোগ

Last Updated:

সিডিনতে অনুশীলন করতে গিয়ে ভারতীয় দল পর্যাপ্ত খাওয়ার না পাওয়ার অভিযোগ উঠেছিল। এবার বাংলাদেশও অব্যবস্থার শিকার বলে অভিযোগ।

#সিডনি: ফের টি-২০ বিশ্বকাপে চূড়ান্ত অব্যবস্থার অভিযোগ। আর ঘটনাস্থল সেই সিডনি। নেদারল্যান্ডস ম্যাচের আগের দিন সিডনিতে ভারতীয় দল অনুশীলন করতে গিয়ে পর্যাপ্ত খাওয়ার না পাওয়ার অভিযোগ উঠেছিল। অভুক্ত থাকতে হয়েছিল কয়েকজন ভারতীয় ক্রিকেটারকে। সেই সিডনিতেই এবার বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে অব্যবস্থাপনার মুখে পড়তে হয়েছে বলে অভিযোগ উঠল।
গত বৃহস্পতিবার সিডনিতে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ম্যাচ ছিল বাংলাদেশের। ১০৪ রানে হারতে হয়েছিল শাকিব আল হাসানদের। বাংলােদশের একটি নামকরা সংবাদ মাধ্যনের রিপোর্টে দাবি করা হয়েছে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে ম্যাচের সময় সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ডের যে মূল ড্রেসিংরুম তা ব্যবহার করতে দেওয়া হয়নি বাংলাদেশ দলকে। রাগবির জন্য যে সাজঘর ব্যবহার করা সেটা দেওয়া হয়েছিল। যেখান থেকে সঠিকভাবে মাঠে খেলাও দেখা যায়নি বলে অভিযোগ।
advertisement
অভিযোগের এখানেই শেষ নয়, ম্যাচ শেষে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলকে অব্যবস্থাপনার শিকার হতে হয় বলেও অভিযোগ। ওই সংবাদ মাধ্যমের রিপোর্ট অনুযায়ী, ম্যাচ শেষ বাংলাদেশের পুরো দলকে দীর্ঘক্ষণ টিম হোটেলের যাওয়ার বাসের জন্য অপেক্ষা করতে হয়। ম্যাচ হারের পর স্বভাবতই এমন ঘটনায় বিরক্ত হন শাকিব, মেহেদি, সৌম্যরা। বাধ্য হয়ে ভারতীয় দলের ম্যাচ দেখতে থাকে বাংলাদেশ দল। দীর্ঘ সময় পর বাসে আসে বলে অভিযোগ।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, নেদারল্যান্ডস ম্যাচের আগের দিন সিডনিতে ঐচ্ছিক অনুশীলন করতে গিয়ে সমস্যায় পড়েছিল ভারতীয় দল। কিন্তু অভিযোগ,অনুশীলনের পর পর্যাপ্ত খাওয়ার পাইনি ভারতীয় দল। স্যান্ডউইচ নিজেদের বানিয়ে নিতে বলা হয়েছিল বলেও অভিযোগ। দলের কয়েক জন ক্রিকেটার মাংসের টুকরো মুখে দিয়ে দেখেন, তা প্রচন্ড ঝাল। যার ফলে মেজাজ হারিয়েছিলেন রোহিত শর্মা, বিরাট কোহলির। ভারতের পর বাংলােদশও অব্যবস্থার শিকার হওয়ায় আয়োজকদের দায়িত্ব-কর্তব্য জ্ঞান নিয়ে একটা প্রশ্ন থেকেই যাচ্ছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
ভারতের পর শিকার বাংলাদেশ, ফের টি-২০ বিশ্বকাপে চূড়ান্ত অব্যবস্থার অভিযোগ
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement