'কার মেসেজের আশা করে ছিলে!' বিরাটকে ঝগরুটের মতো আক্রমণ গাভাসকরের

Last Updated:

Sunil Gavaskar On Virat Kohli: বিরাট কোহলিকে অন্তত একজনের নাম বলতে বললেন গাভাসকর।

#দুবাই: ভারতের প্রাক্তন অধিনায়ক সুনীল গাভাসকর নজিরবিহীন আক্রমণ করেছেন বিরাট কোহলিকে। তিনি বলেছেন, বিরাট কোহলির উচিত সেই খেলোয়াড়ের নাম বলা, যাঁর থেকে তিনি টেস্ট অধিনায়কত্ব ছাড়ার পর মেসেজের অপেক্ষা করেছিলেন।
কোহলি রবিবার এশিয়া কাপের ম্যাচে পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ৬০ রান করেছিলেন। দীর্ঘদিন পর বড় রানের মুখ দেখেছিলেন তিনি। তার পরই কোহলি সাংবাদিক বৈঠকে এসে ক্ষোভ উগড়ে দেন। তিনি বলেন, ভারতীয় দলের প্রাক্তন অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনি ছাড়া আর কোনও প্রাক্তন ক্রিকেটার তাকে ফোন বা মেসেজ করেননি।
আরও পড়ুন- Arshdeep Singh: অর্শদীপকে খালিস্তানি বানাল উইকিপিডিয়া,ক্ষুব্ধ কেন্দ্র! কারসাজির পিছনে পাকিস্তান
কোহলি বলেছিন, 'আপনাদের একটা কথা বলি যে আমি যখন টেস্ট অধিনায়কত্ব ছেড়েছিলাম, তখন শুধু একজনের কাছ থেকে মেসেজ পেয়েছিলাম। মহেন্দ্র সিং ধোনি।' তিনি আরও বলেন, 'অনেকের কাছে আমার নম্বর আছে এবং অনেকেই টিভিতে মতামত দেন। কিন্তু যাদের কাছে আমার নম্বর আছে তারা কেউই আমাকে মেসেজ পাঠায়নি।'
advertisement
advertisement
কোহলির অভিযোগ সম্পর্কে জানতে চাইলে গাভাসকর 'স্পোর্টস তক'-কে বলেন, 'বিরাট কাকে উল্লেখ করছেন তা বলা খুব কঠিন। যদি ও একটি নাম নিয়ে থাকে তাহলে আপনি তাঁকে জিজ্ঞাসা করতে পারেন। তখন সেই ব্যক্তিকে জিজ্ঞাসা করা যায়, তিনি কোহলির সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন কি না। আমি যা শুনেছি, কোহলি বলেছে ও টেস্ট অধিনায়কত্ব ছাড়ার পর কেবল মহেন্দ্র সিং ধোনি ফোন করেছিল।
advertisement
গাভাসকর আরও বলেছেন, “যদি তিনি প্রাক্তন খেলোয়াড়দের কথা বলেন যারা তার সঙ্গে খেলেছেন তাহলে আমরা জানি কে টিভিতে আসে। তিনি যে খেলোয়াড়ের কথা বলতে চান তাঁর নাম জানানো উচিত। ' গাভাস্কার অবশ্য তারপর বললেন, ' ও কী বার্তা চেয়েছিল? উৎসাহিত করার মতো কিছু? কিন্তু তিনি অধিনায়কত্ব ছেড়ে দিয়েছিলেন তখন। তা হলে তার উৎসাহের কি দরকার ছিল?
advertisement
আরও পড়ুন- বয়স হয়েছে, ভাল করে শুনতে পান না রবি শাস্ত্রী! টসের সময় এ কী ভুল করলেন!
গাভাসকর উল্লেখ করতে ভোলেননি, ১৯৮৫ সালে অস্ট্রেলিয়ায় বেনসন অ্যান্ড হেজেস ওয়ার্ল্ড ক্রিকেট চ্যাম্পিয়নশিপ জেতার পর যখন তিনি অধিনায়কত্ব ছেড়েছিলেন, তখন তাঁর জন্যও কোনও নির্দিষ্ট বার্তা আসেনি।
তিনি বলেন, 'সেই রাতে আমরা উদযাপন করেছি। একে অপরকে আলিঙ্গন করেছি। কিন্তু আপনি এর থেকে আর বেশি কী আশা করতে পারেন?' আর্শদীপ সিংকে ট্রোল করছেন যাঁরা তাঁদের বিরুদ্ধেও সোচ্চার হয়েছেন গাভাসকর।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
'কার মেসেজের আশা করে ছিলে!' বিরাটকে ঝগরুটের মতো আক্রমণ গাভাসকরের
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement