পুলে নেমেও হাতে সেই ক্রাচ! ঋষভ পন্থের এই ভিডিও দেখে চোখে জল আসতে পারে
- Published by:Suman Majumder
Last Updated:
Rishabh Pant: ভয়াবহ দুর্ঘটনার পরও হাল ছাড়েননি ঋষভ পন্থ। তবে এখন সব সময়ের সঙ্গীকে ছাড়া হাঁটতেই পারেন না!
নয়াদিল্লি: গাড়ি দুর্ঘটনার পর আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে দূরে ভারতের উইকেটকিপার-ব্যাটার ঋষভ পন্থ। তবে তাঁর স্বাস্থ্যের ক্রমাগত উন্নতি হচ্ছে।
আসন্ন আইপিএলে খেলবেন না তিনি। তাঁর মাঠে ফিরে আসতে আরও পাঁচ থেকে ছয় মাস সময় লাগতে পারে। তবে ফিটনেস নিয়ে তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভক্তদের আপডেট দিতে থাকেন। তিনি ইনস্টাগ্রামে একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন এবার।
ক্রাচ-এর সাহায্যে পুলে হাঁটছেন পান্থ। এই মুহূর্তে তাঁর হাঁটার জন্য ক্রাচ প্রয়োজন। ভিডিওটি শেয়ার করার সময় তিনি ক্যাপশনে লিখেছেন, "ছোট জিনিস, বড় জিনিস এবং এর মাঝামাঝি সব কিছুর জন্য কৃতজ্ঞ।"
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- ঠিক যেন নিজের দাদা! দিল্লির অনুশীলনে ক্রিকেটারদের 'বড়দা' হয়ে শেখাচ্ছেন সৌরভ
পন্থের এই ভিডিও ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রাক্তন কোচ রবি শাস্ত্রীও লাইক করেছেন। কমেন্টে তিনি লিখেছেন, ‘কিপ ইট আপ পন্থ।’ একই সঙ্গে তাঁরর স্বাস্থ্যের উন্নতিতে খুবই খুশি ইংল্যান্ডের প্রাক্তন অধিনায়ক মাইকেল ভন। কমেন্টে 'ক্ল্যাপ' ইমোজি শেয়ার করেছেন তিনি।
advertisement
পন্থ সম্প্রতি দুটি পোস্টের মাধ্যমে বলার চেষ্টা করেছেন, তাঁর মনে কী চলছে! ইনস্টাগ্রামের স্টোরিতে দাবা খেলার ছবি শেয়ার করেছিলেন তিনি। তিনি দাবা খেলতে খুব পছন্দ করেন।
দাবা খেলার মতো ক্রিকেট মাঠেও তিনি তাৎক্ষণিকভাবে সবকিছু বদলে দিতে পারদর্শী। ভক্তদের উদ্দেশে প্রশ্নও করেছেন তিনি। ছবি শেয়ার করে পন্থ লিখেছেন- "কেউ কি অনুমান করতে পারেন কে খেলছে?"
advertisement
এর পর পন্থ তাঁর দ্বিতীয় ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে একটি ছোট ভিডিও শেয়ার করেছেন। এই ভিডিওতে তিনি ছাদে বসে ছিলেন। ঝড়ের মাঝে ছাদে বসে ছিলেন তিনি।
Grateful for small thing, big things and everything in between. #RP17 pic.twitter.com/NE9Do72Thr
— Rishabh Pant (@RishabhPant17) March 15, 2023
advertisement
আরও পড়ুন- বিশ্ব টেস্ট চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে ভারতের জয়ের সম্ভাবনা কতটা? জানালেন সৌরভ
৩০ ডিসেম্বর সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হন পন্থ। রুরকির কাছে তাঁর গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। এই দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত হন পন্ত। প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাঁকে মুম্বাইতে স্থানান্তরিত করা হয়েছিল। আপাতত চিকিৎসা শেষে তিনি বাড়িতে রয়েছেন।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 15, 2023 6:38 PM IST