Reliance Foundation Youth Sports: রিলায়েন্স ফাউন্ডেশন ইয়ুথ স্পোর্টসের ফাইনাল, ৩ বিভাগে জয়ী গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দির

Last Updated:

Reliance Foundation Youth Sports: তিনটি বিভাগেই চ্যাম্পিয়ন হল গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দির। পড়ুয়াদের এমন পারফর্ম্যান্সে বেজায় খুশি হেড কোচ জুলু পুরকাইত

৩ বিভাগে জয়ী গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দির
৩ বিভাগে জয়ী গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দির
শেষ হল কলকাতা রিলায়েন্স ফাউন্ডেশন ইয়ুথ স্পোর্টসের ফাইনাল লিগ রাউন্ড। প্রতিযোগিতায় যোগ দিয়েছিলেন অনূর্ধ্ব ১৫, অনূর্ধ্ব ১৭ এবং অনূর্ধ্ব ১৯ বছরের ছেলেরা। তিনটি বিভাগেই চ্যাম্পিয়ন হল গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দির। পড়ুয়াদের এমন পারফর্ম্যান্সে বেজায় খুশি হেড কোচ জুলু পুরকাইত। রিলায়েন্স ফাউন্ডেশন ইয়ুথ স্পোর্টসের তারিফ করে তিনি বললেন, ‘আগের চেয়ে প্রতিযোগিতা বেড়েছে, ট্রফি জিততে কঠোর লড়াই লড়তে হল’।
১৭ ডিসেমম্বর রবিবার অমল দত্ত স্টেডিয়ামে আয়োজিত হয় টুর্নামেন্টের ফাইনাল। অনূর্ধ্ব ১৫ বিভাগে ৩-০ ব্যবধানে জেতে গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দির। রানার্স আপ হয় চৌবাগা উচ্চ বিদ্যালয়। পূর্ব বারাসাত আদর্শ বিদ্যাপীঠ অনূর্ধ্ব ১৯ গ্রুপে দ্বিতীয় স্থান অধিকার করেছে। প্রতিযোগিতার নিজ নিজ বিভাগের ফাইনাল খেলায় গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দিরের কাছে ৪-২ গোলে পরাজিত হয়। কল্যাণগড় বিধান চন্দ্র বিদ্যাপীঠ অনূর্ধ্ব ১৭ ছেলেদের মধ্যে রানার্স আপ হয়।
advertisement
advertisement
গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দির তাদের শেষ লিগের লড়াইয়ে চৌবাগা হাই স্কুলের বিরুদ্ধে ৩-১ গোলে জিতেছিল। পড়ুয়াদের এমন পারফর্ম্যান্সে মুগ্ধ গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দিরের প্রধান কোচ জুলু পুরকাইত। তিনি বলেন, ‘আমি এই মুহূর্তে বিশ্বের সবচেয়ে সুখী কোচ। সব কোচই প্রিমিয়ার টুর্নামেন্ট জিততে চায়। আমরা এবার কলকাতায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছি। এই বছর রিলায়েন্স ফাউন্ডেশন ইয়ুথ স্পোর্টস প্রতিযোগিতায় সমস্ত দলেই প্রচুর প্রতিভাবান খেলোয়াড় ছিল। হাড্ডাহাড্ডি টুর্নামেন্ট হয়েছে। ট্রফি জয়ের জন্য ব্যাপক লড়তে হয়েছে আমাদের’।
advertisement
মেয়েদের মধ্যে নয়াগ্রাম থানা বালিকা বিদ্যাপীঠ এবং নেবাধাই বালিকা বিদ্যাপীঠ। দুটি বিভাগে দুই দলের তীব্র প্রতিযোগিতা হয়। অনূর্ধ্ব ১৫ বিভাগে চ্যাম্পিয়ান হয়েছে নয়াগ্রাম থানা বালিকা বিদ্যাপীঠ। রানার্স আপ হয় ফিউচার হোপ স্কুল। প্রসঙ্গত, শেষ লিগ পর্বের ম্যাচে নয়াগ্রাম থানা বালিকা বিদ্যাপীঠ ২-০ ব্যবধানে নেবাধাই বালিকা বিদ্যালয়কে পরাজিত করেছিল।
advertisement
তবে নেবাধাই বালিকা বিদ্যাপীঠ খালি হাতে ফেরেনি। মেয়েদের অনূর্ধ্ব ১৯ বিভাগে চ্যাম্পিয়ান হয়েছে তারা। রানার্স আপ হিসেবে শেষ করেছে নবগ্রাম থানা বালিকা বিদ্যাপীঠ। প্রসঙ্গত নেবধাই বালিকা বিদ্যালয় নয়াগ্রাম থানা বালিকা বিদ্যাপীঠকে ২-১ গোলে হারিয়ে তাদের লিগ অভিযান শুরু করেছিল।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Reliance Foundation Youth Sports: রিলায়েন্স ফাউন্ডেশন ইয়ুথ স্পোর্টসের ফাইনাল, ৩ বিভাগে জয়ী গঙ্গাধরপুর বিদ্যামন্দির
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement