বাজির দরে ইউরোয় কারা এগিয়ে ?

Last Updated:

সেমিফাইনালের বল পড়ল না। তার আগেই ফাইনালে উঠে গেল ফ্রান্স-পর্তুগাল !

#প্যারিস:  সেমিফাইনালের বল পড়ল না। তার আগেই ফাইনালে উঠে গেল ফ্রান্স-পর্তুগাল ! যতই অফ ফর্মে থাকুন ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো, বুকিরা নিশ্চিত কাপ যাচ্ছে লিসবনে।
ঘরের মাঠে ফ্রান্স নয়। চ্যাম্পিয়ন হবে পর্তুগাল। হাতি, বেড়াল, মাছ, ভোঁদর নয়। এ একদম ঘোড়ার মুখের খবর।
ইউরোর সেমিফাইনালের আগে গোটা ইউরোপে চাঙ্গা জুয়ার বাজার। আর সেই বাজারেও তারকার নাম ক্রিশ্চিয়ানো রোনাল্ডো। বুকিদের মতে, ফাইনালের জন্যই সেরা খেলাটা তুলে রেখেছেন সিআর সেভেন। আর তার জন্যই বাজির দরে বাকিদের পিছনে ফেলে দিয়েছে পর্তুগাল। বুকিদের মতে, কোনও ফেভারিট তকমা ছিল না ন্যানিদের গায়ে। কিন্তু যে ভাবে তারা সেমিফাইনালে উঠেছে, তাতে ফাইনালে এই দলকে বাদ দিয়ে বাজি ধরা যাচ্ছে না।
advertisement
advertisement
প্রতিপক্ষ হিসেবে বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন জার্মানি নয়। এগিয়ে ফ্রান্স। ২-১, জার্মানি-ফ্রান্স ম্যাচের আগাম রেজাল্ট হিসেবে এই ফলকে দাবি করছেন বুকিরা। তবে ফ্রান্স নাকি শেষ রক্ষা করতে পারবে না। চেষ্টা করবেন দেশঁ-র ছেলেরা, কিন্তু পর্তুগালের কাছে লে ব্লুজরা হারবেন ২-১ গোলেই। এমনটাই নাকি পূর্বাভাস বাজারের।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
বাজির দরে ইউরোয় কারা এগিয়ে ?
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement