Neeraj Chopra In Dance +6: 'কেমন মেয়ে পছন্দ?' লজ্জায় লাল হয়ে জানালেন অলিম্পিক্সে সোনাজয়ী নীরজ চোপড়া

Last Updated:

Neeraj Chopra To Raghav Juyal: ঠিক কেমন মেয়ে হলে তিনি বিয়ের পিঁড়িতে বসতে রাজি! জানিয়ে দিলেন এই মুহূর্তে দেশের মোস্ট এলিজিবল ব্যাচেলর নীরজ চোপড়া।

#নয়াদিল্লি: অলিম্পিকসে সোনা জয়ী জ্যাভেলিন থ্রোয়ার নীরজ চোপড়া ডান্স + 6 -এর একটি পর্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়েছিলেন। শো চলাকালীন নীরজ শোয়ের হোস্ট রাঘব জুয়ালের সঙ্গে মজা করেছিলেন। রাঘব এদিন নীরজকে অনেক মজার প্রশ্ন করছিলেন। যার উত্তর নীরজ দিয়েছেন হাসিমুখে এবং লজ্জায়। শো চলাকালীন রাঘব নীরজকে তাঁর চুল কাটার কারণ জিজ্ঞাসা করেন। এর বাইরেও মেয়েরাও জিজ্ঞেস করেছিল, কীভাবে নীরজের সঙ্গে তাঁদের কোষ্ঠী মিলতে পারে! এই প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার সময় নীরজ চোপড়া লজ্জিত হয়ে পড়েন। শো চলাকালীন নীরজ তাঁর নিজস্ব স্টাইলে জনপ্রিয় কোরিওগ্রাফার শক্তি মোহনকেও প্রস্তাব দেন। তবে এসব কিছুই হয় মজার ছলে।
আরও পড়ুন- 'কে বলল আমার হার্ট অ্যাটাক হয়েছে!' হাসপাতাল থেকে ফিরে অবাক ইনজামাম
রাঘব জিজ্ঞেস করেছিলেন, "নীরজ চোপড়ার সঙ্গে কোষ্ঠীর মিল কীভাবে হবে?" নীরজ চোপড়া এই প্রশ্নে লজ্জিত হয়ে বলেন, কুণ্ডলী সম্পর্কে তাঁর কোনও ধারণা নেই। তাঁর এই সব ব্যাপারগুলি খুব অদ্ভুত বলে মনে হয়। এর পরে কোরিওগ্রাফার পুনিতের তাঁকে জিজ্ঞাসা করেন, নীরজ চোপড়ার কেমন মেয়ে পছন্দ! রাঘব এর পর মজা করে জিজ্ঞেস করলেন, জীবনসঙ্গীকে কি জ্যাভেলিনের মতো হওয়া উচিত? নীরজ বলেন, না না তা হলে তো অনেক লম্বা হয়ে যাবে। নীরজ আরও বলেন, তাঁর জীবনসঙ্গী একজন ক্রীড়াবিদ হলে ভাল। নীরজ তিনি বলেছিলেন, তাঁদের মধ্যে পারস্পরিক শ্রদ্ধা থাকতে হবে। এবং পরস্পরের পরিবারকে সম্মান করতে হবে।
advertisement
advertisement
advertisement
শো চলাকালীন নীরজ বিখ্যাত পাঞ্জাবী গান 'ইশক তেরা তড়পাভে'র তালে নাচলেন। শক্তি মোহনকে প্রোপোজ করার সময় নীরজ বলেন, "আমার জীবনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ জিনিস হল জ্যাভেলিন। আমি জানি না কীভাবে রান্না করতে হয়। আমি খুব একটা সময়ও দিতে পারব না হয়তো।" নীরজ চোপড়া শক্তিকে প্রপোজ করার পর রাঘব জুয়াল মুষড়ে পড়ার ভান করেন। তিনি নীরজ চোপড়াকে নাটকীয়ভাবে বলেন, "ভাই আপনি ভুল জায়গায় জ্যাভেলিন ছুঁড়ে দিয়েছেন।" রাঘবের এই কথা শুনে নীরজের সঙ্গে সবাই হাসতে শুরু করে।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Neeraj Chopra In Dance +6: 'কেমন মেয়ে পছন্দ?' লজ্জায় লাল হয়ে জানালেন অলিম্পিক্সে সোনাজয়ী নীরজ চোপড়া
Next Article
advertisement
Jiban Krishna Saha: ‘মোবাইল ফেলিনি’, মুখ খুলেই বিস্ফোরক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় অভিযুক্ত জীবনকৃষ্ণ! জামিনের আবেদনে তীব্র বিরোধিতা ইডির
‘মোবাইল ফেলিনি’, মুখ খুলেই বিস্ফোরক জীবনকৃষ্ণ! জামিনের আবেদনে তীব্র বিরোধিতা ইডির
  • আদালতে হাজির হয়ে তিনি সমস্ত অভিযোগ অস্বীকার করেন জীবনকৃষ্ণ

  • জামিনের আবেদন বিধায়ক জীবনকৃষ্ণ সাহার

  • ‘মোবাইল ফেলে দেওয়ার কোনও ঘটনা ঘটেনি’, জীবনকৃষ্ণ

VIEW MORE
advertisement
advertisement