শীর্ষাসন চ্যালেঞ্জ করে প্যান্ট খুলে ফেললেন এই মহিলা সেলেব্রিটি, দেখুন ভাইরাল ভিডিও

Last Updated:

পৃথিবীতে সেলেব্রিটি থেকে আম জনতা সকলেই এই চ্যালেঞ্জ নিতে ফেসবুকে নেমেছেন

#‌নিউ ইয়র্ক:‌ লকডাউনের সময়ে সারা পৃথিবীতেই নানারকম সোশ্যাল মিডিয়া গেম চালু হয়েছে। এ ওকে চ্যালেঞ্জ করছেন, তার উত্তরে ভিডিও পোস্ট করতে হচ্ছে। এমনই একটি চ্যালেঞ্জের নাম হেডস্ট্যান্ড চ্যালেঞ্জ। পৃথিবীতে সেলেব্রিটি থেকে আম জনতা সকলেই এই চ্যালেঞ্জ নিতে ফেসবুকে নেমেছেন।
আর তাতেই নাম লিখিয়েছিলেন বিখ্যাত অলিম্পিয়ান, জিমন্যাস্ট সিমোনা বাইলস। কয়েকদিন আগে টম হল্যান্ডের করা শার্ট লেস হেড স্ট্যান্ড প্রবল ভাইরাল হয়েছিল সোশ্যাল মিডিয়ায়। তারপরই এসে পড়েছে সিমোনা বাইলসের এই ভিডিও।
advertisement
মার্কিন জিমন্যাস্ট গতবারের অলিম্পিকে অনেকগুলি বিভাগে সোনা জিতেছিলেন। তিনিই টুইট্যারে যে ভিডিও পোস্ট করেছেন, তাতে দেখা যাচ্ছে উল্টো হয়ে চ্যালেঞ্জ করতে করতেই দুই পা দিয়ে প্যান্ট খুলে ফেলছেন তিনি। অ্যাথলেটিক্সের চরম শারীরিক দক্ষতা ও ক্ষমতা না থাকলে এমন কৌশল দেখানে পারে না কেউই। সেই শারীরিক দক্ষতার পরিচয়ই সিমোনা দিয়েছেন এই ভিডিওতে।
advertisement
যদিও তাঁর ভিডিও নানা কারণে সোশ্যাল মিডিয়ায় আলোচনার বিষয় হয়ে উঠেছে। কেউ লিখেছেন, যদি প্যান্ট খোলাতেই হয়, তাহলে আমি বরং শুয়ে শুয়ে খুলব। দরকার হলে স্পেশাল কেউ সাহায্য করবে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
শীর্ষাসন চ্যালেঞ্জ করে প্যান্ট খুলে ফেললেন এই মহিলা সেলেব্রিটি, দেখুন ভাইরাল ভিডিও
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement