MS Dhoni: 'বাচ্চা হওয়ার সময় চলে এসেছে',ধোনি পত্নী সাক্ষীর পোস্ট ভাইরাল, ব্যাপারটা কী
- Published by:Sudip Paul
- news18 bangla
Last Updated:
MS Dhoni: নিজের লুকস, ব্যাটিং, অধিনায়ক না হয়েও সব দায়িত্ব সামলানোর কারণে এমনিতেই সংবাদ শিরোনামে রয়েছেন এমএসডি। এবার সেই দৌড়ে পিছিয়ে থাকলেন না ধোনির সাক্ষীও। সৌজন্যে একটি ইনস্টা পোস্ট।
চিপক: আইপিএল ২০২৪-এ ইতিমধ্যেই একাধিক ক্যামিও ইনিংসে নিজের পুরনো ঝলক দেখিয়েছেন এমএস ধোনি। সিএসকে ম্যাচে ধোনি ব্যাটে নামলেই যে শব্দব্রহ্ম তৈরি হচ্ছে স্টেডিয়ামে তা অভূতপূর্ব। নিজের লুকস, ব্যাটিং, অধিনায়ক না হয়েও সব দায়িত্ব সামলানোর কারণে এমনিতেই সংবাদ শিরোনামে রয়েছেন এমএসডি। এবার সেই দৌড়ে পিছিয়ে থাকলেন না ধোনির সাক্ষীও। সৌজন্যে একটি ইনস্টা পোস্ট।
সিএসকে বনাম সানরাইজার্স হায়দরাবাদ ম্যাচ চলাকালীন স্টেডিয়ামে থিলেন সাক্ষী ধোনি। সেই সময় সাক্ষীর একটি ইনস্টা স্টোরি বর্তমানে নেট দুনিয়ায় ভাইরাল। যেখানে সাক্ষী ম্যাচ তাড়াতাড়ি শেষ করার জন্য অনুরোধ করেছেন। কারণ বাচ্চা হওয়ার সময় চলে এসেছে। লাক্ষীর এই পোস্ট ঝড়ের গতিতে নেট দুনিয়ায় ছড়িয়ে পড়ে।

advertisement
advertisement
ইনস্টা স্টোরিতে ম্যাচের একটি ছবি শেয়ার করেন সাক্ষী। ছবির সঙ্গে ধোনির ‘বেটার হাফ’ লেখেন,”দয়া করে এই ম্যাচটি তাড়াতাডডি শেষ করুন। কারন বাচ্চা হওয়ার সময় চলে এসেছে। হবু পিসির কাছ থেকে এটাই ছোট্ট অনুরোধ।” পোস্ট থেকে সাক্ষী পিসি হতে চলেছেন সেবিষয়টি স্পষ্ট হলেও, কার বাচ্চা, কখন হতে চলেছে, সেই বিষয়টি পরিষ্কার হয়নি।
advertisement
প্রসঙ্গত, সাক্ষীর দাবি হায়দরাবাদ ম্যাচে একটু হলেও পূরণ করে সিএসকে। ৭ বল আগে শেষ হয়ে যায় ম্যাচ। প্রথমে ব্যাট করে ২০ ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে ২১২ রান করে চেন্নাই সুপার কিংস। জবাবে রান তাড়া করতে নেমে ১৮.৫ ওভারে ১৩৪ রানে অল আউট হয়ে যায় হায়দরাবাদ। ৭৮ রানে ম্যাচ জেতে সিএসকে।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 29, 2024 6:23 PM IST