Mohammad Azharuddin On Virat-Rohit Rift: কোহলি-রোহিতের ঝামেলায় ঢুকে পড়লেন আজহারুদ্দিন! 'ছুটি' নিয়ে বিরাটকে খোঁচা
- Published by:Suman Majumder
- news18 bangla
Last Updated:
Mohammad Azharuddin On Virat-Rohit Relation: মেয়ের জন্মদিন। তাই ছুটি চেয়েছেন বিরাট কোহলি। সেই ছুটি নিয়েই কোহলিকে খোঁচা আজহারুদ্দিনের।
#নয়াদিল্লি: ভারতীয় ক্রিকেট দল তিন ম্যাচের টেস্ট সিরিজের জন্য দক্ষিণ আফ্রিকা (IND vs SA) সফরে যাবে। তবে তার আগে ক্রিকেটভক্তরা হতাশার খবর পেয়েছেন। সোমবার রোহিত শর্মার চোটের খবর ভক্তদের মন ভেঙে দিয়েছে। বিসিসিআই জানিয়েছে, ইনজুরির কারণে দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ খেলতে পারবেন না রোহিত শর্মা। অন্যদিকে, খবর এসেছে টিম ইন্ডিয়ার টেস্ট অধিনায়ক বিরাট কোহলি তাঁর পরিবারের সঙ্গে সময় কাটানোর জন্য দক্ষিণ আফ্রিকায় সীমিত ওভারের সিরিজ থেকে নিজেকে সরিয়ে নিয়েছেন।
একের পর এক ঘটনার এই নাটকীয় মোড় ভক্তদের স্তব্ধ করে দিয়েছে। ওয়ানডে ক্রিকেটে ভারতীয় দলের অধিনায়কত্ব পরিবর্তনের পরই বিরাট কোহলি ও রোহিত শর্মার সম্পর্কে ফাটল আরও গাঢ় হয়েছে। রোহিত বনাম কোহলির ইগোর লড়াই নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা জল্পনা চলছে। আর এবার সেই জল্পনা বাড়িয়ে দিলেন ভারতীয় দলের প্রাক্তন অধিনায়ক মহম্মদ আজহারউদ্দিন।
advertisement
আরও পড়ুন- আইএসএলে রোজ জঘন্য রেফারিং নিয়ে ক্ষোভ বাড়ছে বিভিন্ন ক্লাবের
এবার রোহিত বনাম কোহলির লড়াইয়ে ঢুকে পড়লেন আজহার। ভারত বনাম দক্ষিণ আফ্রিকা ওডিআই সিরিজ থেকে কোহলির নাম তুলে নেওয়ার খবরের পর সোশ্যাল মিডিয়ায় মিম-এর ছড়াছড়ি। টিম ইন্ডিয়াতে দুই তারকার সম্পর্কে ফাটল রয়েছে। এই জল্পনা আগে থেকেই ছিল। তা যেন আরও স্পষ্ট হল।
advertisement
advertisement
এমন পরিস্থিতিতে মহম্মদ আজহারউদ্দিন টুইটে লিখেছেন, "বিরাট কোহলি জানিয়েছে যে ও দক্ষিণ আফ্রিকায় ওয়ানডে সিরিজে খেলতে পারবে না। আসন্ন টেস্ট সিরিজের জন্য রোহিত শর্মাও খেলতে পারবে না। কারণ ওর চোট রয়েছে। বিরতি নেওয়ার মধ্যে কোনও ভুল নেই। তবে ব্রেক নেওয়ার সময়টা যেন একটু গোলমেলে। এমনিতেই ওদের সম্পর্কে ফাটলের যে গুজব ছিল, এটা যেন সেই জল্পনাই আরও স্পষ্ট করছে। এর সঙ্গে ক্রিকেটের যোগাযোগ খুঁজে পাওয়া মুশকিল।''
advertisement
Virat Kohli has informed that he's not available for the ODI series & Rohit Sharma is unavailable fr d upcoming test. There is no harm in takin a break but d timing has to be better. This just substantiates speculation abt d rift. Neither wil be giving up d other form of cricket.
— Mohammed Azharuddin (@azharflicks) December 14, 2021
advertisement
আরও পড়ুন- কোহলি-রোহিতের ইগোর লড়াই! ঠাণ্ডা যুদ্ধের ঘোষণা বিরাটের, দিনের শেষে ক্ষতি কার?
বিরাট কোহলি ইতিমধ্যে জানুয়ারিতে বিসিসিআই থেকে বিরতি চেয়েছিলেন। তিনি তাঁর পরিবারের সঙ্গে সময় কাটাতে চান। কারণ সেই সময় তাঁর মেয়ে ভামিকার জন্মদিন। অন্যদিকে, সোমবার নেটে অনুশীলনের সময় চোট পেয়েছেন রোহিত শর্মা। দক্ষিণ আফ্রিকার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজ থেকে ছিটকে গিয়েছেন তিনি।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 14, 2021 5:56 PM IST