advertisement

Rohit Sharma's Emotional Outburst: আউট হয়ে যেতেই মুখের এ কী আজব ভঙ্গি! ভাইরাল রোহিত শর্মা

Last Updated:

Rohit Sharma's Emotional Outburst: এদিন মোট রানের পর অরেঞ্জ ক্যাপ হয়েছিলেন রোহিত কিন্তু দিল্লির সমীর রিজভি দিল্লির ইনিংসে ব্যাট করেই তাঁর থেকে ক্যাপ ছিনিয়ে নেন৷

রোহিত শর্মা খুবই আপসেট হন আউট হওয়ার পর - Photo- Collected
রোহিত শর্মা খুবই আপসেট হন আউট হওয়ার পর - Photo- Collected
কলকাতা: আইপিএল ২০২৬-এর অষ্টম ম্যাচে হারের স্বাদ চাখল মুম্বই ইন্ডিয়ান্স৷ দিল্লি ক্যাপিটালস এই ম্যাচে ১৮.১ ওভারে ৪ উইকেট জয়ের লক্ষ্যে ১৬৪ রানে পৌঁছে যায়৷ এদিন প্রথমে ব্যাট করে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স ৬ উইকেটে ১৬২ রান করেছিল৷ এদিন খেলার সময়, রোহিত শর্মা (২৬ বলে ৩৫ রান) দুর্দান্ত ফর্মে ছিলেন এবং একের পর এক চার ও ছক্কা হাঁকাচ্ছিলেন। তিনি ক্রিজে স্বাচ্ছন্দ্যে থিতু হওয়ার পরেই দিল্লি ক্যাপিটালসের অধিনায়ক অক্ষর প্যাটেল তাঁকে আউট করে দেন। রোহিতের হতাশা বা বিরক্তি এদিন তাঁর চোখে মুখে স্পষ্ট ছিল এবং তার প্রতিক্রিয়া দ্রুত সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে যায়।
এদিন মোট রানের পর অরেঞ্জ ক্যাপ হয়েছিলেন রোহিত কিন্তু দিল্লির সমীর রিজভি দিল্লির ইনিংসে ব্যাট করেই তাঁর থেকে ক্যাপ ছিনিয়ে নেন৷
রোহিত শর্মা খুবই আপসেট হন আউট হওয়ার পর - Photo- Collected
advertisement
রোহিত শর্মা খুবই আপসেট হন আউট হওয়ার পর – Photo- Collected
advertisement
টসে হেরে প্রথমে ব্যাট করতে নেমে মুম্বই ইন্ডিয়ান্স রোহিত শর্মা ও রায়ান রিকেলটনকে নিয়ে তাদের ইনিংস শুরু করে। দিল্লির ফাস্ট বোলার মুকেশ কুমারের বলে দ্রুত রিকেলটন ও তিলক ভার্মাকে হারিয়ে দলটি শুরুতেই হোঁচট খায়। এদিন তিলক ভার্মা রানের খাতাও খুলতে পারেননি।
advertisement
অন্যদিকে, রোহিত পাঁচটি চার ও একটি ছক্কা সহ ২৬ বলে ৩৫ রান করে ভালভাবেই ইনিংস শুরু করেছিলেন৷  এরপর তিনি  অক্ষর প্যাটেলের বলে আউট হন।
লুঙ্গি এনগিডির বলে ৫১ রান করে আউট হওয়ায় মুম্বাই ইন্ডিয়ান্স (১৯ ওভার শেষে ১৪৯/৬) তাদের পঞ্চম উইকেট হারিয়েছে। পাঁচ উইকেট হারানোর পর একটি গুরুত্বপূর্ণ জুটি গড়ার চেষ্টায় থাকা এমআই-এর হয়ে ক্রিজে যোগ দিয়েছেন মিচেল স্যান্টনার এবং নমন ধীর। এদিকে, দিল্লি ক্যাপিটালসের বোলাররা ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ ধরে রাখতে আরও উইকেটের সন্ধানে নিরলসভাবে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
advertisement
লুঙ্গি এনগিডির বলে ৫১ রান করে আউট হওয়ায় মুম্বই ইন্ডিয়ান্স (১৯ ওভার শেষে ১৪৯/৬) তাদের পঞ্চম উইকেট হারিয়েছে। পাঁচ উইকেট হারানোর পর একটি গুরুত্বপূর্ণ জুটি গড়ার চেষ্টায় থাকা এমআই-এর হয়ে ক্রিজে যোগ দিয়েছেন মিচেল স্যান্টনার এবং নমন ধীর। এদিকে, দিল্লি ক্যাপিটালসের বোলাররা ম্যাচের নিয়ন্ত্রণ ধরে রাখতে আরও উইকেটের সন্ধানে নিরলসভাবে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Rohit Sharma's Emotional Outburst: আউট হয়ে যেতেই মুখের এ কী আজব ভঙ্গি! ভাইরাল রোহিত শর্মা
Next Article
advertisement
‘‘বাংলাকে আমি ‘বৃদ্ধাশ্রম’ বানাতে দেব না, এখানকার যুবকদের কর্মমুখী করে তুলতে হবে...’’: লিয়েন্ডার
‘‘বাংলাকে আমি ‘বৃদ্ধাশ্রম’ বানাতে দেব না, এখানকার যুবকদের কর্মমুখী করে তুলতে হবে...’’: লিয়েন্ডার
  • বাংলাকে আমি ‘বৃদ্ধাশ্রম’ বানাতে দেব না, বললেন লিয়েন্ডার

  • এখানকার যুবকদের কর্মমুখী করে তুলতে হবে

  • যখন কেউ আমার বাঙালিয়ানা নিয়ে প্রশ্ন তোলে, কষ্ট হয়

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement