IPL 2025: কেকেআরকে পুঁতে দিয়েছে মুম্বই, সোজা টিম বাসে গিয়ে ঢুকলেন জেসমিন বালিয়া, হার্দিক পান্ডিয়ার আর পুরো টিমের সঙ্গে করছিলেন ট্রাভেল

Last Updated:

IPL 2025: MI vs KKR ম্যাচের পর মুম্বই টিম বাসে সকলের নজর, গসিপে লাগল জোর আগুন

হার্দিকের নতুন গার্লফ্রেন্ড
হার্দিকের নতুন গার্লফ্রেন্ড
মুম্বই: দু-দিন আগেই বিয়ে ভেঙেছে! আর তারপরেই চুটিয়ে প্রেমে মজেছেন মুম্বই ইন্ডিয়ান্স অধিনায়ক হার্দিক পান্ডিয়া৷ স্টেডিয়ামে আসা এবং সমর্থন করা পর্যন্ত ঠিক ছিল, কিন্তু এখন একেবারেই চক্ষুলজ্জার মাথা খেয়ে  জেসমিন ওয়ালিয়াও মুম্বই ইন্ডিয়ান্স টিম বাসে হার্দিক পান্ডিয়ার সঙ্গেই ভ্রমণ করছেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া ভিডিওই প্রমাণ করছে তাঁদের প্রেমের সম্পর্কের গসিপ ঘুরছে তা পুরোটাই সত্যি৷ তাঁর সার্বিয়ান মডেল স্ত্রী নাতাশা স্টানকোভিচের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পরে, হার্দিকের নাম জেসমিন ওয়ালিয়ার সঙ্গে যুক্ত হয়েছিল।
আসলে, ৩১ মার্চ রাতে কলকাতা নাইট রাইডার্সের বিরুদ্ধে ম্যাচের পরে, জেসমিন ওয়ালিয়াকে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের টিম বাসে উঠতে দেখা গিয়েছিল। খেলোয়াড় ও কর্মীরা, তাঁদের পরিবার টিম বাসে যাতায়াত করে। যেখানে খেলোয়াড়রা তাদের স্ত্রী, সন্তান এবং বান্ধবীরাও তাঁদের সঙ্গে যাতায়াত করেন৷ আক জেসমিন ওয়ালিয়ার ভিডিও দেখার পরেই নেটিজেনরা প্রচুক মজা করছে৷
সোশ্যাল মিডিয়ার ব্যবহারকারীরা এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় নানারকম মন্তব্য করছেন। কেউ লিখেছেন, ‘হার্দিক সব ভালোবাসা পাওয়ার যোগ্য।’ অন্য একজন বলেছেন, ‘হার্দিক ভাইয়ের প্রতি শ্রদ্ধা।’
advertisement
advertisement
জেসমিন ওয়ালিয়া কে?
জেসমিন ওয়ালিয়া একজন ব্রিটিশ গায়িকা এবং টিভি পার্সোনালিটি। তিনি সোনু কে টিটু কি সুইটি (২০১৮) এর হিট গান বাম ডিগি-ডিগি দিয়ে বিখ্যাত হয়েছিলেন। দ্য অনলি ওয়ে ইজ এসেক্স (২০১০) ছবিতে তিনি প্রথম নজর কেড়েছিলেন। জেসমিন ওয়ালিয়া শুধুমাত্র তার সঙ্গীতেই নয়, দেশি রাসকেলস ২ (২০১৫) এ অভিনয় করেছিলেন৷ যেখানে তার প্রাক্তন প্রেমিক রস ওয়ারসউইকও তাঁর সঙ্গে ছিলেন।
advertisement
হার্দিকের চার বছরের দাম্পত্য জীবন শেষ হয়েছে
লকডাউন চলাকালীন সার্বিয়ান মডেল এবং অভিনেত্রী নাতাশা স্ট্যানকোভিচকে বিয়ে করা হার্দিক পান্ডিয়ার চার বছরের সম্পর্ক সম্প্রতি শেষ হয়েছে। দম্পতির একটি পুত্রও রয়েছে, যার নাম অগস্ত্য।
advertisement
সুহানাও পৌঁছেছেন স্টেডিয়ামে
কলকাতা নাইট রাইডার্সের মালিক শাহরুখ খানের মেয়ে সুহানা খান যথারীতি ওয়াংখেড়ে স্টেডিয়ামে তার বন্ধু নভ্যা নন্দা এবং অনন্যা পান্ডের সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন। কেকেআর লজ্জাজনক হারলেও তাদের উৎসাহে কোনও কমতি ছিল না। শাহিদ কাপুর তার স্ত্রী মীরা এবং তার সন্তান মিশা এবং জেইনকে নিয়ে মাঠে পৌঁছেছিলেন।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
IPL 2025: কেকেআরকে পুঁতে দিয়েছে মুম্বই, সোজা টিম বাসে গিয়ে ঢুকলেন জেসমিন বালিয়া, হার্দিক পান্ডিয়ার আর পুরো টিমের সঙ্গে করছিলেন ট্রাভেল
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement