IPL 2024 DC vs RR: দিল্লির কাছে হারের পরে শাস্তি হল সঞ্জু স্যামসনের, বিপাকে রাজস্থানের অধিনায়ক
- Published by:Ratnadeep Ray
- news18 bangla
Last Updated:
IPL 2024 DC vs RR: সঞ্জুর আউট নিয়ে বিতর্ক শুরু হয়েছিল আগেই। দিল্লির বিরুদ্ধে মুকেশ কুমারের বলে ক্যাচ দিয়ে আউট হয়েছিলেন রাজস্থানের অধিনায়ক। বাউন্ডারি লাইনের ধারে দাঁড়িয়ে ক্যাচ ধরেন হোপ।
দিল্লি: মঙ্গলবার অরুণ জেটলি স্টেডিয়ামে দিল্লির কাছে ২০ রানে হেরেছে রাজস্থান রয়্যালস। এই হারের জেরে এক নম্বরে ওঠার সুযোগ হাতছাড়া হয়েছে রাজস্থানের, অন্য দিকে এই ম্যাচ জিতে পাঁচে উঠে এসেছে দিল্লি। প্লে অফের দৌড়ে জোড়ালো ভাবে ফিরে এসেছে দিল্লি ক্যাপিটালস। দিল্লি ম্যাচে ৪৬ ম্যাচে ৮৬ রানের ঝোড়ো ইনিংস খেলার পরেও শাস্তির মুখে পড়তে হল সঞ্জুকে।
সঞ্জুর আউট নিয়ে বিতর্ক শুরু হয়েছিল আগেই। দিল্লির বিরুদ্ধে মুকেশ কুমারের বলে ক্যাচ দিয়ে আউট হয়েছিলেন রাজস্থানের অধিনায়ক। বাউন্ডারি লাইনের ধারে দাঁড়িয়ে ক্যাচ ধরেন হোপ। হোপের পা বাউন্ডারি লাইনের খুবই কাছে ছিল। তৃতীয় আম্পায়ার আউট দেন। হোপের মাঠের মধ্যেই আউট নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করেছেন সঞ্জু স্যামসন।
advertisement
advertisement
আম্পায়ারের সঙ্গে তর্কে জড়ানোর জন্য শাস্তির খাঁড়া নেমে এল সঞ্জুর উপরে। ম্যাচ ফির ৩০ শতাংশ জড়িমানা হয়েছে রাজস্থানের। বিসিসিআইয়ের কোড অফ কন্ডাক্টের ২.৮ অনুচ্ছেদ অনুযায়ী লেভেল ওয়ানের পর্যায়ের অপরাধের জন্য তার এই শাস্তি হয়েছে। এই ধরনের অপরাধের ক্ষেত্রে ম্যাচ রেফারির সিদ্ধান্তই চূড়ান্ত। প্রসঙ্গত, এই মরসুমের আইপিএলে দ্বিতীয় বার শাস্তির মুখে পড়লেন সঞ্জু। গুজরাতের বিরুদ্ধে স্লো ওভার-রেটের জন্য ১২ লাখ টাকা জরিমানা হয়েছিল।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
May 08, 2024 1:36 PM IST