IND vs PAK: ভারতকে হুঁশিয়ারি পাকিস্তান অধিনায়কের! বড় কথা বলে দিলেন সলমন আলি আঘা

Last Updated:

IND vs PAK: ম্যাচের আগেই হুঁশিয়ারি দিয়েছেন পাকিস্তান অধিনায়ক সালমান আলি আগা—যদি দল পরিকল্পনা অনুযায়ী খেলতে পারে, তবে যে কোনও দলকে হারানো সম্ভব।

News18
News18
পহেলগাঁও হামলার পাঁচ মাস পর ফের মুখোমুখি হচ্ছে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারত ও পাকিস্তান। এশিয়া কাপে দুবাইয়ে রবিবার অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া এই হাই-ভোল্টেজ ম্যাচ ঘিরে উত্তেজনার পারদ চরমে। তবে ম্যাচের আগেই হুঁশিয়ারি দিয়েছেন পাকিস্তান অধিনায়ক সালমান আলি আঘা—যদি দল পরিকল্পনা অনুযায়ী খেলতে পারে, তবে যে কোনও দলকে হারানো সম্ভব।
কাশ্মীরে জঙ্গি হামলার পর ভারত ‘অপারেশন ‘সিঁদুর’ চালায়, যার পর পাকিস্তানের সঙ্গে সব ধরনের ক্রীড়া সম্পর্ক ছিন্ন করার দাবি জোরালো হয়। এর মধ্যেই ভারতের পাকিস্তানের সঙ্গে খেলায় অংশগ্রহণ বিতর্কের জন্ম দিয়েছে। তবে রাজনৈতিক টানাপোড়েনের মাঝেও মাঠে নামছে দুই দল। অন্যদিকে, পাকিস্তান সদ্য ওমানকে ৯৩ রানে হারিয়ে আসায় মনোবল তুঙ্গে।
পাকিস্তান প্রথমে ব্যাট করে ১৬০ রান তোলে, যেখানে মহম্মদ হ্যারিস ৪৩ বলে ৬৬ রানের ইনিংস খেলেন। পরে ওমানকে মাত্র ৬৭ রানে গুটিয়ে দেয় তারা। সাইম আয়ুব, ফাহিম আশরাফ ও সুফিয়ান মুকীম প্রত্যেকে নেন ২টি করে উইকেট। অধিনায়ক আঘা বলেন, “ব্যাটিংয়ে আরও উন্নতির জায়গা আছে, তবে বোলিং ছিল অসাধারণ। আমাদের স্পিনাররা দারুণ বল করেছে।”
advertisement
advertisement
তিনি আরও বলেন, “শাহিন আফ্রিদির দ্বিতীয় স্পেল এবং ফাহিম আশরাফের বোলিং ছিল ম্যাচ ঘোরানো। আমাদের তিনজন স্পিনার একে অপরের থেকে একদম আলাদা, আর সাইম আয়ুব নতুন ও পুরনো বল—দুই অবস্থাতেই কার্যকর। এ রকমই ভাল ক্রিকেট খেলতে চাই। পরিকল্পনা অনুযায়ী খেললে যে কোনও দলকে হারাতে পারি আমরা।’’
advertisement
ম্যাচে আরও বড় স্কোর তোলার সুযোগ থাকলেও তা হাতছাড়া হয়েছে বলে জানান আগা। “আমরা যেমন শুরু করেছিলাম, তাতে রানটা ১৮০ হওয়া উচিত ছিল,” মন্তব্য করেন পাকিস্তান অধিনায়ক। এখন দেখার বিষয় ভারত-পাকিস্তান মাঠের লড়াইয়ে শেষ হাসি কে হাসে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
IND vs PAK: ভারতকে হুঁশিয়ারি পাকিস্তান অধিনায়কের! বড় কথা বলে দিলেন সলমন আলি আঘা
Next Article
advertisement
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব, নস্যাৎ করলেন প্রশান্ত কিশোর
'কেন Gen Z তাঁর কথা শুনবে...?' বিহারের যুবসমাজের উপর রাহুলের প্রভাব নস্যাৎ করলেন পিকে
  • 'যখন বিহারের মানুষই রাহুল গান্ধির কথা শুনছেন না, তখন Gen Z -রা কেন তার কথা শুনবেন?' বিহার নির্বাচনী আবহে রবিবার লোকসভার বিরোধী দলনেতা রাহুল গান্ধিকে তীব্র আক্রমণ করলেন প্রশান্ত কিশোর

VIEW MORE
advertisement
advertisement