Sehwag on Hardik : পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ব্যাটসম্যান হার্দিককেই চান সেহওয়াগ

Last Updated:

ICC T20 World Cup Virender Sehwag believes Hardik Pandya can still be the game changer for India with the bat against Pakistan. বীরেন্দ্র সেওয়াগ মনে করেন পাকিস্তানের বিরুদ্ধে চোখ বন্ধ করে প্রথম দলে রাখা উচিত পান্ডিয়াকে। বীরু মনে করেন হার্দিক নিজের ব্যাটিং করতে পারলে একার হাতে ম্যাচের ভাগ্য বদলে দিতে পারেন

হার্দিক পান্ডিয়াকে যেকোনো মূল্যে দলে রাখতে চান সেহওয়াগ
হার্দিক পান্ডিয়াকে যেকোনো মূল্যে দলে রাখতে চান সেহওয়াগ
সেদিক থেকে দেখতে গেলে হার্দিককে প্রথম দলে রাখা নিয়ে কোন দ্বিধা নেই সেওয়াগের মনে। বীরু নিশ্চিত হার্দিক ব্যাটের মাঝখান দিয়ে কয়েকটা শট খেলতে পারলে আর চিন্তা করতে হবে না। শেষ কয়েকটা ওভার রান বাড়ানো হোক, বা তাড়া করা, পাকিস্তানের বিরুদ্ধে হার্দিক পান্ডিয়া থাকলে চিন্তা নেই ভারতের। অনেকে শার্দুল ঠাকুরের কথা বলছেন। সেহওয়াগ মনে করেন শার্দুল আগে বোলার, পরে ব্যাটসম্যান। টেস্ট ক্রিকেটে ইংল্যান্ড এবং অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে ব্যাট হাতে অর্ধশতরান আছে। কিন্তু এই ফরম্যাটে ব্যাটসম্যান হিসেবে হার্দিক পান্ডিয়ার পরিবর্ত তিনি নন।
advertisement
advertisement
একান্তই যদি হার্দিক পান্ডিয়া ফিটনেস সমস্যায় ভোগেন এবং ব্যাট হাতেও ফর্মে না থাকেন, তখন শার্দুলকে ভাবা যেতে পারে। বীরেন্দ্র সেহওয়াগ মনে করেন শক্তির বিচারে এবং ধারাবাহিকতার বিচারে পাকিস্তানের সঙ্গে এই মুহূর্তে ভারতের তুলনা টানা বোকামি। কিন্তু বিশ্বকাপের আসর, পাকিস্তানকে সব সংবাদমাধ্যমে আন্ডারডগ হিসেবে দেখানো, এটা উল্টে বাবর, রিজওয়ানদের অতিরিক্ত মোটিভেশন দিতে পারে।
advertisement
কিন্তু তিনি নিশ্চিত এই ম্যাচ খেলার যে চাপ, সেটা সামলানোর ব্যাপারে বেশি সংখ্যক ক্রিকেটার রয়েছে ভারতীয় দলে। ভারতীয় দলের ক্রিকেটাররা গত দেড় মাস ধরে আইপিএলের বিভিন্ন দলের জার্সিতে খেলেছেন আরব আমিরশাহীতে। ফলে এখানকার পরিবেশ, পিচ এবং পরিস্থিতির সঙ্গে মানিয়ে নেওয়ার যথেষ্ট সময় পেয়েছে টিম ইন্ডিয়া।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Sehwag on Hardik : পাকিস্তানের বিরুদ্ধে ব্যাটসম্যান হার্দিককেই চান সেহওয়াগ
Next Article
advertisement
Park Street Hotel Incident: হোটেলের ঘরে পচা গন্ধ, বক্স খাটের ভিতরে মিলল যুবকের দেহ! পার্ক স্ট্রিটে হাড় হিম করা ঘটনা
হোটেলের ঘরে পচা গন্ধ, বক্স খাটের ভিতরে মিলল যুবকের দেহ! পার্ক স্ট্রিটে হাড় হিম করা ঘটনা
  • পার্ক স্ট্রিটের হোটেলে রহস্য৷

  • ঘরের বক্স খাটের ভিতরে যুবকের দেহ৷

  • খুন বলেই অনুমান পুলিশের৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement