Emiliano Martinez: এমি 'জ্বরে' কাবু কলকাতা, ২ ঘণ্টায় শেষ সব টিকিট, প্রবল উন্মাদনা আর্জেন্টিনা ফ্যানেদের
- Published by:Sudip Paul
- news18 bangla
Last Updated:
Emiliano Martinez: এমি মার্টিনেজ কলকাতায় আসার খবরেই খুশি ছিল ক্রীড়া প্রেমিরা। কিন্তু বিশ্বকাপে গোল্ডেন গ্লাভ জয়ীকে একবার চোখের সামনে থেকে দেখার উন্মাদনা যে কতটা ফ্যানেদের মধ্যে তা এবার ভাল মতনই বুঝতে পারলেন সবুজ মেরুণ কর্তারা।
কলকাতা: ৩ জুলাই রাতে কলকাতায় পা রাখবেন আর্জেন্টিনার বিশ্বকাপ জয়ী গোলকিপার এমিলিয়ানো মার্টিনোজ। ৪ তারিখ বিকেলে মোহনবাগান ক্লাবে যাবেন তিনি। লিওনেল মেসির বিশ্বজয়ের স্বপ্নপূরণে কতটা বড় ভূমিকা ছিল এমি মার্টিনেজের তা নতুন করার আর বলার কিছু নেই। মার্টিনেজ কলকাতায় আসার খবরেই খুশি ছিল ক্রীড়া প্রেমিরা। কিন্তু বিশ্বকাপে গোল্ডেন গ্লাভ জয়ীকে একবার চোখের সামনে থেকে দেখার উন্মাদনা যে কতটা ফ্যানেদের মধ্যে তা এবার ভাল মতনই বুঝতে পারলেন সবুজ মেরুণ কর্তারা।
এমিলিয়ানো মার্টিনেজকে দেখার জন্য ফ্রি টিকিটের ব্যবস্থা করেছিল মোহনবাগান। সেই টিকিট শেষ হয়ে গেল মাত্র ২ ঘণ্টার মধ্যে। মোহনবাগানের তরফে জানানো হয়েছিল মার্টিনেজকে দেখার জন্য শনিবার থেকে টিকিট পাওয়া যাবে। শনি এবং রবিবার দুপুর ২টো থেকে সন্ধ্যা ৬টা পর্যন্ত টিকিট দেওয়া হবে। সদস্যরা টিকিট পাবে ক্লাব অফিস থেকে ও সাধারণ টিকিট পাওয়া যাবে পিডব্লিউডি কাউন্টার থেকে। শনিবার সেই টিকিট কাউন্টার খুলতে না খুলতেই ২ ঘণ্টার মধ্যে সব শেষ। শনিবার সন্ধ্যায় মোহনবাগান ক্লাবের পক্ষ থেকে টিকিট শেষের কথা জানিয়ে দেওয়া হয়েছে।
advertisement
advertisement
শহরের ক্রীড়া সংগঠক শতদ্রু দত্তের উদ্যোগেই কলকাতায় আসছেন মার্টিনেজ। কলকতায় পা রেখে ৪ জুলাই দুটি অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন তিনি। সাড়ে ১২টায় মিলন মেলায় শতুদ্র দত্তের ‘তাহাদের কথা’ অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন মার্টিনেজ। সেই টিকিটের চাহিদাও তুঙ্গে। টিকিটের সর্বনিম্ন মূল্য ৪৯৯ টাকা। অনলাইনে সেই টিকিটআর বিকেল ৪.৩০ মিনিটে মোহমবাগান ক্লাবে যাবেন এমি। ফলে মার্টিনেসের সফর ঘিরে প্রবল উন্মাদনা তৈরি হয়েছে শহরের ফুটবলপ্রেমীদের মধ্যে।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 02, 2023 9:39 AM IST