ময়দানে গাঁটছড়া এটিকে মোহনবাগানের, ৮০ শতাংশ শেয়ার এটিকের

Last Updated:

এই বছরের মাঝামাঝি সময় এটিকে এবং মোহনবাগান মিলে তৈরি হবে একটি নতুন কোম্পানি

#কলকাতা: লক্মীবারেই মিলল ঐতিহ্য। জল্পনা থামিয়ে, ছয় বছরের এটিকের হাত ধরল একশো তিরিশ বছরের মোহনবাগান। বৃহস্পতিবাপ মউ স্বাক্ষরের মাধ্যমে সংযুক্তিকরণ হল দুই ক্লাবের। এই বছরের পয়লা জুন থেকে কার্যকর হবে চুক্তি। এর ফলে ৮০ শতাংশ মালিকানা থাকবে এটিকের এবং ২০ শতাংশ থাকবে মোহনবাগানের হাতে৷
দীর্ঘ জল্পনা থামল বৃহস্পতিবার। মউ স্বাক্ষরের মাধ্যমে প্রাথমিক ভাবে সংযুক্তিকরণ হল মোহনবাগান-এটিকের। এদিন দুপুরেই মোহনবাগান জার্সি হাতে ছবি টুইট করেন এটিকে মালিক সঞ্জীব গোয়েঙ্কা। প্রাথমিক ভাবে ঠিক হয়েছে, আপাতত লোগো থাকবে মোহনবাগানের। জার্সিং রং হবে সবুজ-মেরুন। আগামী মরশুমে আইএসএলে খেলতে দেখা যাবে মোহনবাগানকে।
advertisement
advertisement
এই বছরের মাঝামাঝি সময় এটিকে এবং মোহনবাগান মিলে তৈরি হবে একটি নতুন কোম্পানি। সেই কোম্পানির আশি শতাংশ শেয়ার থাকবে সঞ্জীব গোয়েঙ্কাদের হাতে। বাকি কুড়ি শতাংশ সবুজ-মেরুন কর্তাদের। সূত্রের খবর পয়লা জুন থেকে কার্যকর হবে নতুন চুক্তি। কর্তাদের দাবি, এই সংযুক্তিকরণে শুধু ফুটবল নয়, লাভবান হবেন সমর্থকরাও।
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
ময়দানে গাঁটছড়া এটিকে মোহনবাগানের, ৮০ শতাংশ শেয়ার এটিকের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement