'১৯ তারিখ কলকাতায় ট্রফি নিয়ে আসব', আইএসএল-এর মঞ্চে হুঙ্কার এক বাঙালির
- Published by:Suman Majumder
Last Updated:
Pritam Kotal: অনেকেই বলেন, দেশের ফুটবলে এখন আর বাঙালির দাপট নেই। তাঁদের জন্যই হয়তো হুঙ্কার ছেড়ে রাখলেন এই বঙ্গসন্তান।
কলকাতা : অনেকেই বলেন, দেশের ফুটবলে এখন আর বাঙালির দাপট নেই। সেই কথা যে একেবারেই ঠিক নয়, তা আবার প্রমাণ করে দিলেন উত্তরপাড়ার প্রীতম কোটাল।
আইএসএল-এর মঞ্চে বাঙালি হিসেবে দাপট দেখালেন প্রীতম। মোহনবাগানের অধিনায়ককে নিয়ে এখন গোটা দেশে আলোচনা। এটিকে মোহনবাগানের হয়ে পেনাল্টি শুটআউটে দুর্দান্ত গোল করে দলকে ফাইনালে তুলেছেন।
পরের শনিবার গোয়ার ফতোরদা স্টেডিয়ামে বেঙ্গালুরু এফসির বিরুদ্ধে আইএসএল-এর ফাইনাল ম্যাচ খেলতে নামবে মোহনবাগান। তার আগে কাপ জয়ের হুঙ্কার ছেড়ে রাখলেন প্রীতম। বললেন, এখন আমরা ফাইনাল ছাড়া আর কিছু নিয়েই ভাবছি না। ১৯ তারিখ কলকাতায় কাপ নিয়ে আসব। সমর্থকরা আমাদের পাশে থাকবেন। আপনারা যেভাবে গোটা টুর্নামেন্টে আমাদের পাশে ছিলেন, সেভাবেই সমর্থন করবেন প্লিজ।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুন- শামিকে দেখে 'জয় শ্রীরাম'! জঘন্য কাণ্ডের পাঁচদিন পর মুখ খুললেন রোহিত শর্মা
মোহনবাগানের আরও এক ফুটবলার এখন দেশের ফুটবল আলোচনায় উঠে এসেছেন। তিনি হিমাচল প্রদেশের গোলকিপার বিশাল কাইথ। ইতিমধ্যে তিনি আইএসএলে গোল্ডেন গ্লাভস জিতেছেন। একের পর এক ম্যাচে দুরন্ত পারফর্ম করে চলেছেন। চাপের মুখেও এদিনি জোড়া সেভ করেন বিশাল কাইথ।
advertisement
বাগানের কোচ জুয়ান অবশ্য বলছেন, ফাইনালের আগে পর্যন্ত তিনি কোনও উদ্দীপনায় মাতবেন না। ফাইনাল ম্যাচ বেঙ্গালুরুর বিরুদ্ধে যে কঠিন হবে তা আন্দাজ করতে পারছেন জুয়ান। একই কথা অবশ্য শোনা গেল প্রীতম কোটালের মুখেও।
আরও পড়ুন- লাখ লাখ মানুষের মতো ধোনিও এই পানীয় এত ভালবাসেন! অসাধারণ ভিডিও ভাইরাল
প্রীতম জানালেন, বেঙ্গালুরুর এফসি দলে একের পর এক তারকা ফুটবলার রয়েছেন। ফলে কাপ জেতার রাস্তা বেশ কঠিন।
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 14, 2023 5:42 PM IST