Mohun Bagan: তিন গোলে হারল মোহনবাগান, সুপার কাপে দারুণ চমক দিল জামশেদপুর

Last Updated:
তিন গোলে হারল মোহনবাগান
তিন গোলে হারল মোহনবাগান
জামশেদপুর - ৩
( বরিস,সয়ার)
এটিকে মোহনবাগান - ০
মঞ্জেরী: মহারাণীর সরকার খেলা ফুটবলে ফেভারিট ট্যাগ সব সময় কাজ করে না। বুঝতে পারল এটিকে মোহনবাগান। শুক্রবার সুপার কাপের গ্রুপ সির ম্যাচে প্রথমার্ধেই জামশেদপুর এর বিরুদ্ধে দুটি গোল হজম করল সবুজ মেরুন। দুটি গোল করে গেলেন বরিস সিং। দুটো গোলের পেছনেই অবদান ব্রাজিলিয়ান প্লে মেকার রাফায়েল কৃভেলারওর। তার বা পায়ের টাচ বারবার চাপে ফেলছিল মোহনবাগানকে। তাকে আটকাতে হিমশিম খাচ্ছিলেন সবুজ মেরুন ডিফেন্ডাররা।
advertisement
advertisement
জামশেদপুরের কোচ এজিন মোহনবাগান খেলার জন্য একেবারেই ওপেন জায়গা দেননি। লিস্টন, বুমুরা বল ধরলেই দুজন করে ফুটবলার চলে আসছিল।
মনবীর আজ একেবারেই ছন্দে ছিলেন না। জামশেদপুরের নাইজেরিয়ান স্ট্রাইকার চিমা চুকুও প্রীতম, শুভাশিসদের বিরক্ত করছিলেন। মোহনবাগানের মিডফিল্ড এদিন সম্পূর্ণ ব্যর্থ। জামশেদপুরের ইমানুয়েল অনেকটা জায়গা জুড়ে খেললেন। শেষ কুড়ি মিনিট আশিক এবং কিয়ানকে নিয়ে এলেন মোহনবাগান কোচ।
advertisement
তাতে বিশেষ কিছু লাভ হল না। গোল করতে না পেরে অযথা মাথা গরম করলেন সবুজ মেরুন ফুটবলাররা। শেষ ১০ মিনিট মোহনবাগান নামিয়ে দিল ফ্রেডি গায়েগোকে। বেশ কিছু মুভমেন্ট তৈরি করল মোহনবাগান। কিন্তু জামশেদপুরের পাহাড়ের মত ডিফেন্স ভাঙতে পারল না। ফলে শেষ চার নিশ্চিত হল না। জামশেদপুর এই নিয়ে দুটো ম্যাচ জিতে সেমিফাইনাল নিশ্চিত করে ফেলল।
advertisement
একের পর এক কর্নার পেল মোহনবাগান। কিন্তু জামশেদপুর গোলরক্ষক রেহনেশ অনবদ্য ছিল। এমন অবস্থায় প্রতিপক্ষের ডিফেন্স ভাঙতে কি করতে হবে সেই প্ল্যান বি দেখা গেল না মোহনবাগানের। তবে গ্রুপের শেষ ম্যাচে গোয়ার বিরুদ্ধে জিতে গেলে সেমিফাইনাল নিশ্চিত করতে পারবে ভারত চ্যাম্পিয়ন দল। এই পরাজয় মোহনবাগানকে অনেক কিছু শিক্ষা দিয়ে গেল।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
Mohun Bagan: তিন গোলে হারল মোহনবাগান, সুপার কাপে দারুণ চমক দিল জামশেদপুর
Next Article
advertisement
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
SSKM-এ নাবালিকাকে যৌন হেনস্থার অভিযোগ ! গ্রেফতার এনআরএসের অস্থায়ী কর্মী
  • এসএসকেএমে ‘যৌন হেনস্থা’র অভিযোগ নাবালিকাকে

  • ডাক্তার পরিচয় দিয়ে নিয়ে গিয়েছিলেন শৌচাগারে!

  • অভিযুক্ত গ্রেফতার

VIEW MORE
advertisement
advertisement