West Bengal News: লক্ষ্মীপুজোর দিনই ঘরের লক্ষ্মীকে পুড়িয়ে মারার অভিযোগ, হাড়হিম ঘটনা কাকদ্বীপে

Last Updated:

West Bengal News: যে ঘরে আগুনে পুড়িয়ে মারার অভিযোগ উঠেছে সেই ঘরটি তদন্তের জন্য সিল করেছে পুলিশ।

প্রতীকী চিত্র
প্রতীকী চিত্র
#কাকদ্বীপ: কোজাগরী লক্ষ্মীপুজোর দিনেই গৃহবধূকে পুড়িয়ে মারার অভিযোগ উঠল শ্বশুর শাশুড়ির বিরুদ্ধে। মৃত গৃহবধূ কুড়ি বছরের শিউলি পাঁজা গিরি। ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার কাকদ্বীপের হারুডপয়েন্ট কোস্টাল থানার প্রসাদপুরে। এই ঘটনায় মৃতার শ্বশুর শাশুড়িকে আটক করেছে পুলিশ।
যে ঘরে আগুনে পুড়িয়ে মারার অভিযোগ উঠেছে সেই ঘরটি তদন্তের জন্য সিল করেছে পুলিশ। আজ ডায়মন্ড হারবার হাসপাতাল মর্গে দেহের ময়নাতদন্ত হবে। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, গত ২ বছর আগের নামখানার সাতমাইলের শিউলির সঙ্গে সম্বন্ধ করে বিয়ে হয় প্রসাদপুরের গুরুপদর। গুরুপদ পেশায় পরিযায়ী শ্রমিক। স্বামী না থাকায় শ্বশুর শাশুড়ি বধূর ওপর নির্যাতন চালাত বলে অভিযোগ।
advertisement
advertisement
বধূ অত্যাচার সহ্য করতে না পেরে এক আত্মীয়ের বাড়িতে চলে যায়। গতকাল শ্বশুর বাড়ি ফিরেছিল বধূ। অভিযোগ,এরপর মারধর করার পর বধূকে ঘরের মধ্যে আটকে রেখে গায়ে কেরোসিন ছিটিয়ে আগুন লাগিয়ে দেয়। পরে চিৎকার শুনে প্রতিবেশীরা উদ্ধার করে কাকদ্বীপ হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি হওয়ায় ডায়মন্ড হারবার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সন্ধ্যা নাগাদ সেখানে মৃত্যু হয় বধূর।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: লক্ষ্মীপুজোর দিনই ঘরের লক্ষ্মীকে পুড়িয়ে মারার অভিযোগ, হাড়হিম ঘটনা কাকদ্বীপে
Next Article
advertisement
MGNREGA: মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! কোটি কোটি কৃষক শ্রমিকদের স্বার্থে আঘাত, কেন্দ্রের নয়া ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
মনরেগাকে ধ্বংস করেছে মোদি সরকার! ‘কালো আইনের’ বিরুদ্ধে প্রতিবাদের ডাক সনিয়ার
  • মনরেগা প্রকল্পের নাম বদল নিয়ে এবার মোদি সরকারের বিরুদ্ধে সরব সোনিয়া গান্ধি

  • কংগ্রেসে নেত্রীর দাবি, মনরেগা প্রকল্পকে কার্যত ধ্বংস করে দিল বিজেপি

  • প্রকল্পকে বদলের আইনকে ‘কালো আইন (ব্ল্যাক ল)’ বলে উল্লেখ্য সোনিয়ার৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement