Relationship news: পড়শি যুবককে বাড়িতে ডেকে অবাধ যৌনতা স্ত্রীর, দেখে ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটান স্বামী! আদালত যা বলল...

Last Updated:

Relationship news: পরিকল্পনা করে স্ত্রীর প্রেমিককে খুন করে প্রমাণ লোপাটের অভিযোগে, ধৃত স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং স্ত্রীর পাঁচ বছরের জেল হেফাজতের সাজার নির্দেশ দিলেন বারাসাত জেলা আদালত।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
বারাসাত, জিয়াউল আলম: পরিকল্পনা করে স্ত্রীর প্রেমিককে খুন করে প্রমাণ লোপাটের অভিযোগে, ধৃত স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড এবং স্ত্রীর পাঁচ বছরের জেল হেফাজতের সাজার নির্দেশ দিলেন বারাসাত জেলা আদালত।
২০১৮ সালে ৬ নভেম্বর, রোহন্ডা-চণ্ডীগড় গ্রাম পঞ্চায়েতের দক্ষিণ যোজরা গ্রামের গৃহবধূ আর্জিনা বিবি একাই বাড়িতে ছিলেন। তার সঙ্গে দীর্ঘদিনের প্রেমের সম্পর্ক ছিল পড়শি যুবক আব্দুল হাসানের। এদিন রাতে স্বামীর অনুপস্থিতির সুযোগকে কাজে লাগিয়ে প্রেমিককে বাড়িতে ডাকে গৃহবধূ বলে অভিযোগ। এরপর তারা দু’জন অবাধ যৌনতায় লিপ্ত হন। সেই সময় বাড়িতে চলে আসেন স্বামী জাকির হোসেন। হাতেনাতে স্ত্রীর কীর্তি ধরে ফেলেন তিনি।
advertisement
advertisement
কার্যত বেকায়দায় পড়ে গিয়ে পাল্টি খেয়ে যান আর্জিনা। জোর করে তাকে ধর্ষণ করছে আব্দুল হাসান বলে দাবি করে আর্জিনা। শুরু হয় দু’পক্ষের মধ্যে তুমুল বচসা। সেই সময়ই আব্দুল হাসানকে শ্বাসরোধ করে খুন করা হয় বলে অভিযোগ। কিছুক্ষণ পর তারা সিদ্ধান্ত নেয় প্রমাণ লোপাটের। সেই মতো ধারালো চপার দিয়ে প্রথমে দুটি পা কেটে ফেলা হয়। শুধু তাই নয়, মৃতের পরিচয় যাতে কোনও ভাবে কেউ বুঝতে না পারে সেই জন্য মুণ্ডুও কেটে রেখে দেওয়া হয় জাকিরের গোপন আস্তানায়।
advertisement
দেহাংশ খণ্ডবিখণ্ড করে ভাসিয়ে দেওয়া হয় গ্রামের পাশ দিয়ে বয়ে যাওয়া নোয়াই খালে। এদিকে, ৬ নভেম্বর রাতেই আব্দুলের পরিবারের পক্ষ থেকে একটি নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের হয় মধ্যমগ্রাম থানায়। পুলিADJ 5th) বিচারক দিপালী শ্রীবাস্তব। এ বিষয়ে মামলার সরকারি আইনজীবী সন্দীপ চট্টোপাধ্যায় বলেন, এই ঘটনাটি অত্যন্ত নক্কারজনক। আইনি ভাষায় রেয়ারেস্ট অব দা রেয়ারেস্ট। খুন, প্রমাণ লোপাট ও কমন ইন্টেনশন এই তিনটি ধারায় মামলা চলেছে। আজ দোষীদের এই নৃশংস ঘটনার সাজা দিয়েছে আদালত
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Relationship news: পড়শি যুবককে বাড়িতে ডেকে অবাধ যৌনতা স্ত্রীর, দেখে ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটান স্বামী! আদালত যা বলল...
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement