Vegetable Price Hike: বাজারে কেমন আছে আলু-পটল-ঝিঙেরা? খোঁজ নিতে সাতসকালে হাজির বিডিও
- Published by:kaustav bhowmick
- hyperlocal
- Reported by:Mainak Debnath
Last Updated:
Vegetable Price Hike: সকাল থেকেই নদিয়া জেলার ফুলিয়ার একাধিক বাজার বিডিও এবং থানার পুলিশ অধিকারিকরা যৌথ পরিদর্শন করেন
নদিয়া: বাজারদর নিয়ন্ত্রণে বাজার পরিদর্শনে ফুলিয়ার বিডিও। বাজারদর নিয়ন্ত্রণে কাঁচা সবজি থেকে শুরু করে মাছ-মাংস সমস্ত জিনিসপত্রের জোগান বাড়ানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন রাজ্যের মুখ্যসচিব ভগবতী প্রসাদ গোপালিকা৷ তারপরই এই পদক্ষেপ।
প্রসঙ্গত, কয়েকদিন আগে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীর বৈঠকের পর, মঙ্গলবার নবান্নে রাজ্য সরকারের বিভিন্ন দফতর ও জেলাগুলি এবং পুলিশ সুপারদের নিয়ে বৈঠকে বসেছিলেন মুখ্যসচিব। এই বৈঠকের লক্ষ্য ছিল মুখ্যমন্ত্রী যে নির্দেশ দিয়েছেন তা সঠিকভাবে মানা হচ্ছে কি না তার মূল্যায়ন করা। সেখানে বিভিন্ন দফতর তথা পুলিশের কাছ থেকে বর্তমানে বিভিন্ন বাজারের বাজারদর সম্পর্কে জানতে চান মুখ্যসচিব। গত আট দিনে বাজারদরে কতটা পরিবর্তন এসেছে সে বিষয়েও খবর নেন তিনি।
advertisement
advertisement
সকাল থেকেই নদিয়া জেলার ফুলিয়ার একাধিক বাজার বিডিও এবং থানার পুলিশ অধিকারিকরা যৌথ পরিদর্শন করেন। শান্তিপুরের বিডিও সন্দীপ ঘোষ, ফুলিয়া পুলিশ ফাঁড়ির পুলিশ আধিকারিকরা এই অভিযান চালান। এই বিষয়ে শান্তিপুরের বিডিও সন্দীপ ঘোষ জানান, বাজার পরিদর্শনে গিয়ে ক্রেতা ও বিক্রেতাদের সঙ্গে কথা বলেছেন। পাইকারি বাজার থেকে কত দামে কিনছেন সেই খোঁজও নিয়েছেন। এই দামে জিনিস কিনতে গিয়ে ক্রেতাদের কী প্রতিক্রিয়া সেই সম্বন্ধেও খোঁজ নেন। পাশাপাশি এলাকায় সুফল বাংলার স্টলের মাধ্যমে কম দামে সবজি বিক্রি হতে পারে বলেও জানান তিনি।
advertisement
মৈনাক দেবনাথ
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 19, 2024 1:24 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Vegetable Price Hike: বাজারে কেমন আছে আলু-পটল-ঝিঙেরা? খোঁজ নিতে সাতসকালে হাজির বিডিও