Digha theft case: দিঘায় বেড়াতে গিয়ে ভয়ানক ঘটনার সম্মুখীন পর্যটকরা! প্রশ্ন উঠছে নিরাপত্তা নিয়ে, কী ঘটেছে
- Published by:Teesta Barman
- local18
- Written by:Sujit Bhoumik
Last Updated:
Digha theft case: পার্কিংয়ের কর্মীদের এবং পুলিশের কাছে জানিয়েও কোন সুরাহা পাননি পর্যটকেরা, এমনই জানা গিয়েছে। পর্যটকদের প্রশ্ন, পার্কিংয়ের জন্য টাকা খরচ করে ফি দিয়ে গাড়ি রেখে নিরাপত্তা কোথায়?
দিঘা: নিউ দিঘার ঘটনায় চাঞ্চল্য চারদিকে! এ যেন বাঘের ঘরে ঘোগের বাসা। পুলিশের হলিডে হোম চত্বরের পার্কিংয়ে ঘটে গেল ভয়ানক ঘটনা। পার্কিংয়ে থাকা দিঘায় আসা পর্যটকদের গাড়ির চাবি ভেঙে লুটপাট করা হল। দিঘায় জোর শোরগোল। সৈকত শহর জুড়ে বাড়ছে ছিঁচকে চোরের দাপট! সমস্যায় পড়ছেন দিঘায় বেড়াতে আসা পর্যটকরা।
রবিবাসরীয় দিঘায় আজ পুলিশ হলিডে হোম চত্বরের ঘেরাটোপেই পার্কিং-এ থাকা পর্যটকদের গাড়ির লক ভেঙে টাকা মোবাইল-সহ দামি জিনিসপত্র চুরি গেল। পটাশপুর থেকে ১৫ জনের একটি দল দু’টি গাড়ি করে দিঘায় বেড়াতে আসে। পুলিশ হলিডে হোম চত্বরে পার্কিংয়ে গাড়ি রেখে হোটেলে খাবার খেতে যান তাঁরা। খাবার খেয়ে ফিরে এসে দেখেন গাড়ির লক খোলা। গাড়ির ভেতরে থাকা ব্যাগ উধাও।তিনটি মোবাইল সহ-দামি জিনিসপত্র চুরি হয়ে যায় বলে পুলিশের কাছে অভিযোগ জানান পর্যটকেরা।
advertisement
advertisement
পার্কিংয়ের কর্মীদের এবং পুলিশের কাছে জানিয়েও কোন সুরাহা পাননি পর্যটকেরা, এমনই জানা গিয়েছে। পর্যটকদের প্রশ্ন, পার্কিংয়ের জন্য টাকা খরচ করে ফি দিয়ে গাড়ি রেখে নিরাপত্তা কোথায়?
advertisement
শেষমেষ পর্যটকেরা দিঘা থানার পুলিশের দ্বারস্থ হয়েছেন। দিনের পর দিন ধরে পার্কিংয়ের পর্যটকদের গাড়ি থেকে মালপত্র চুরির ঘটনা ঘটে চলেছে। সৈকত শহরে পর্যটকদের নিরাপত্তা নিয়ে প্রশ্নচিহ্ন দেখা দিয়েছে।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
March 26, 2023 5:25 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Digha theft case: দিঘায় বেড়াতে গিয়ে ভয়ানক ঘটনার সম্মুখীন পর্যটকরা! প্রশ্ন উঠছে নিরাপত্তা নিয়ে, কী ঘটেছে