Toto Auto: কী অবস্থা! তাহলে কি বন্ধই থাকবে অটো-টোটোর পরিষেবা! নাজেহাল নিত্যযাত্রীরা

Last Updated:

Toto Auto: সম্প্রতি কয়েকদিন আগে নদিয়ার শান্তিপুর ব্লকের গয়েশপুর পঞ্চায়েতের অন্তর্গত ভালুকা রোডে টোটো এবং অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত হন টোটো চালক শ্যামল সেন।

বিক্ষোভকারীরা আটকে রেখেছেন অটো
বিক্ষোভকারীরা আটকে রেখেছেন অটো
নদিয়া: দুর্ঘটনায় আহত টোটো চালকের চিকিৎসা খরচ না দেওয়ার অভিযোগে শান্তিপুর ভালুকা রোডে ৩০ টি অটো আটকে রাখল পরিবার এবং এলাকাবাসীরা, পথ অবরোধে বিঘ্নিত যাত্রী পরিষেবা।
সম্প্রতি কয়েকদিন আগে নদিয়ার শান্তিপুর ব্লকের গয়েশপুর পঞ্চায়েতের অন্তর্গত ভালুকা রোডে টোটো এবং অটোর মুখোমুখি সংঘর্ষে গুরুতর আহত হন টোটো চালক শ্যামল সেন। স্ত্রী সান্তনার অভিযোগ, তার স্বামীর চিকিৎসার জন্য কোনও খরচই দেননি ওই অটোচালক। অথচ সেদিন হাসপাতালে ভর্তি করার সময়ও অটো ইউনিয়নের সদস্যরা ছিল তার পরবর্তীকালে আর খোঁজ-খবর নেননি তাই বাধ্য হয়েই এদিন ভালুকা রোডে সকাল থেকে যাওয়া প্রায় আনুমানিক ৩০ টি অটো তারা টোটো ইউনিয়নের পক্ষ থেকে এবং এলাকাবাসীদের পক্ষ থেকে আটকে দেন।
advertisement
advertisement
তাদের দাবি চিকিৎসা খরচ দিলে তবেই মিলবে যাতায়াতের অনুমতি। বাধ্য হয়েই অটো ইউনিয়নের সমস্ত সদস্যরা একত্রিত হয়ে খবর দেন শান্তিপুর থানায়। পুলিশ প্রশাসন আসার আগেই দু পক্ষের মধ্যে বাকবিতন্ডা চরমে পৌঁছায়। পুলিশ এসে মধ্যস্থতা করে বিকেলে তাদের মধ্যে একটি আলোচনার ব্যবস্থা করলে কিছুটা নিয়ন্ত্রণে আসে বিক্ষোভ।
advertisement
অটো চালকদের পক্ষ থেকে অবশ্য বিষয়টি অস্বীকার করে বলা হয় তারা সেই দিন থেকে এখনও পর্যন্ত নিয়মিত চিকিৎসা করিয়ে গেছেন সেই সমস্ত বিল এবং প্রমাণপত্র তাদের কাছে রয়েছে। অথচ আজ সকাল থেকে ‌যাত্রীদের মাঝপথে নামিয়ে দেওয়া হলে একদিকে যেমন যাত্রীরা ভোগান্তিতে পড়েছেন অন্যদিকে তারা সারাদিন বেরোজগার হয়ে থাকলেন। ঘটনার জেরে চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।
advertisement
—– Mainak Debnath
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Toto Auto: কী অবস্থা! তাহলে কি বন্ধই থাকবে অটো-টোটোর পরিষেবা! নাজেহাল নিত্যযাত্রীরা
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement