জামালপুর থেকে কলকাতা যাওয়ার পথেই অঘটন! রাস্তায় ছিটকে পড়ল বাইক! একের পর এক দু'টি পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু তিন জনের!

Last Updated:

জামালপুরে পৃথক দু'টি পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল তিন জনের, আহত একজন। ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে শিবাজীত হাঁসদা ,অরিন্দম মুর্মু। অন্যদিকে, ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কের সার্ভিস রোড দিয়ে যাওয়ার সময় অন্য একটি পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে মোসলিম মল্লিকের। প্রত্যেকেই জামালপুর এলাকার বাসিন্দা। আহত হয়েছে জামালপুরের সাহাপুরের বাসিন্দা হিমাংশু হেমব্রম। 

প্রতীকি ছবি
প্রতীকি ছবি
জামালপুর,সায়নী সরকার: জামালপুরে পৃথক দু’টি পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল তিন জনের, আহত একজন। ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কে দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে শিবাজীত হাঁসদা ,অরিন্দম মুর্মু। অন্যদিকে, ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কের সার্ভিস রোড দিয়ে যাওয়ার সময় অন্য একটি পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে মোসলিম মল্লিকের। প্রত্যেকেই জামালপুর এলাকার বাসিন্দা। আহত হয়েছে জামালপুরের সাহাপুরের বাসিন্দা হিমাংশু হেমব্রম।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলবার একটি অনুষ্ঠানে শিবাজীত হাঁসদা ,অরিন্দম মুর্মু ও হিমাংশু হেমব্রম তিন বন্ধু মিলে শক্তিগড় যায়।অনুষ্ঠান শেষে বুধবার ভোররাতে বাইকে করে জাতীয় সড়ক ধরে শক্তিগড় থেকে বাড়ি ফিরছিল তিন বন্ধু। ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কের কলকাতা গামী লেনে জামালপুর থানার মসুন্ডা এলাকায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পরে বাইকটি। গুরুতর আহত অবস্থায় তিনজনকে উদ্ধার করে জামালপুর থানার পুলিশ বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে এলে শিবাজীত হাঁসদা ও অরিন্দম মুর্মুকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসক। গুরুতর আহত অবস্থায় বর্ধমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে আর এক বন্ধু হিমাংশু হেমব্রম।
advertisement
ইতিমধ্যেই মৃত শিবাজিত ও অরিন্দমের দেহ ময়নাতদন্তের জন্য বর্ধমান মেডিকেল কলেজের পুলিশ মর্গে নিয়ে যাওয়া হয়।
advertisement
অন্যদিকে, ১৯ নম্বর জাতীয় সড়কের সার্ভিস রোড দিয়ে সাইকেল নিয়ে যাওয়ার সময় অন্য একটি পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় আরও একজনের। জাতীয় সড়কের সার্ভিস রোড দিয়ে সাইকেল চালিয়ে জৌগ্রামের দিকে যাচ্ছিলেন জামালপুরের ধুলুক এলাকার বাসিন্দা মোসলিম মল্লিক। জৌগ্রাম এলাকায় একটি ট্রাকের ধাক্কায় মৃত্যু হয় তার।
advertisement
জামালপুর থানার পুলিশ তাঁর দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বর্ধমান মেডিকেল কলেজের মর্গে নিয়ে যায়। ইতিমধ্যেই পুলিশ ঘাতক ট্রাকটিকে আটক করেছে পুলিশ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
জামালপুর থেকে কলকাতা যাওয়ার পথেই অঘটন! রাস্তায় ছিটকে পড়ল বাইক! একের পর এক দু'টি পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু তিন জনের!
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন থাকবে?
উত্তরে বৃষ্টির পূর্বাভাস, দক্ষিণে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে, উইকেন্ডে আবহাওয়া কেমন?
  • উত্তরে আজ বৃষ্টির পূর্বাভাস

  • দক্ষিণবঙ্গে বৃষ্টি হতে পারে আগামী সপ্তাহে

  • রইল আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement