মেদিনীপুরে ইংলিশ চ্যানেল জয়ী, দেখতে উপচে পড়ল ভিড়

Last Updated:

এদিন বিকেলে মেদিনীপুর শহর লাগোয়া মোহনপুর থেকে শোভাযাত্রা সহকারে তাঁকে নিয়ে আসা হয় মেদিনীপুর সুইমিং ক্লাবে। যেহেতু আফরিন সুইমিং ক্লাবের ছাত্রী তাই তার এই সাফল্যে সংবর্ধনা দেওয়ার জন্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়েছিল ক্লাবের তরফে

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
পশ্চিম মেদিনীপুর, শোভন দাস: ঘরে ফিরলেন ইংলিশ চ্যানেল জয়ী সাঁতারু আফরিন জাবি। এদিন তিনি মেদিনীপুরে পা দেওয়া মাত্রই আবেগে আনন্দে গা ভাসাল শহরবাসী। ইংলিশ চ্যানেল জয় করার পর দেশে ফিরে দিল্লিতে আত্মীয় বাড়িতে ছিলেন আফরিন। আজ সকালে খড়্গপুরে ফিরে কিছুক্ষণ বিশ্রাম নেওয়ার পর বিকেল নাগাদ মেদিনীপুর শহরে প্রবেশ করেন।
আরও পড়ুন: চাষ করে বড়লোক হতে চান? এই ফসলটি বেছে নিন
তবে আফরিনের মেদিনীপুরে আসার আগেই তাঁর জয় নিয়ে মেতে ওঠার আয়োজন করেছিল মেদিনীপুর সুইমিং ক্লাব। এদিন বিকেলে মেদিনীপুর শহর লাগোয়া মোহনপুর থেকে শোভাযাত্রা সহকারে তাঁকে নিয়ে আসা হয় মেদিনীপুর সুইমিং ক্লাবে। যেহেতু আফরিন সুইমিং ক্লাবের ছাত্রী তাই তার এই সাফল্যে সংবর্ধনা দেওয়ার জন্য অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয় ক্লাবের তরফে। তার আগে আফরিন জাবির শোভাযাত্রায় পা মেলান মেদিনীপুরের বিধায়ক সুজয় হাজরা, পুরপ্রধান সৌমেন খান সহ ক্রীড়াপ্রেমী বহু মানুষ।
advertisement
আরও পড়ুন: নাবালিকার বিয়ে আটকাল আমাদের পাড়া আমাদের সমাধান ক্যাম্প
শহরে পৌঁছে এদিন আফরিন ইংলিশ চ্যানেল জয়ের অভিজ্ঞতার কথা সকলের সামনে তুলে ধরেন। উল্লেখ্য, গত ৩০ জুলাই ইংলিশ চ্যানেল জয় করেন মেদিনীপুর শহরের দেওয়ান নগরের বাসিন্দা সুইমিং ক্লাবের সাঁতারু আফরিন জাবি। তার এই নজির মেদিনীপুরের পাশাপাশি সমগ্র বাংলার ক্রীড়াপ্রেমী মানুষদের খুশি করেছে। তাঁর দেখানো পথ ধরে আগামী দিনে আরও বহু মেয়ে সাঁতারে উৎসাহী হবে বলে আশা করা হচ্ছে।
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
মেদিনীপুরে ইংলিশ চ্যানেল জয়ী, দেখতে উপচে পড়ল ভিড়
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement