'উন্নয়ন এখন খাটের তলায়'..., তীব্র তোপ শুভেন্দুর! পঞ্চায়েত ভোট নিয়ে নন্দীগ্রামে দিলেন চরম হুঁশিয়ারি!

Last Updated:

Suvendu Adhikari: শুভেন্দু অধিকারীর খোঁচা, "দুয়ারে নয়। উন্নয়নের নমুনা এখন খাটের তলাতেই দেখা যাচ্ছে। তবে টাকা লুকিয়ে রাখা যাবে না। এজেন্সি খুব শক্তিশালী। সব টাকা তারা খুঁজে বের করবেই!"

নন্দীগ্রামে শুভেন্দু অধিকারী
নন্দীগ্রামে শুভেন্দু অধিকারী
#নন্দীগ্রাম: একদিকে কটাক্ষ, অন্যদিকে হুঁশিয়ারির সুর। নন্দীগ্রামে দাঁড়িয়ে চরম হুঁশিয়ারি এবার শোনা গেল বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর গলায়। নিজের বিধানসভা কেন্দ্র নন্দীগ্রামে দাঁড়িয়ে আজ তিনি বলেন, "পঞ্চায়েত নির্বাচনে দাঁড়িয়ে থেকে নমিনেশন করাব। নন্দীগ্রামে ভোট দেব এবং এখানে বসে থেকেই ভোট করাব।" দুর্নীতি ইস্যুতেও প্রবলভাবে বিঁধলেন তৃণমূল নেতৃত্বাধীন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় সরকারকে।
শুভেন্দু অধিকারীর খোঁচা, "দুয়ারে নয়। উন্নয়নের নমুনা এখন খাটের তলাতেই দেখা যাচ্ছে। তবে টাকা লুকিয়ে রাখা যাবে না। এজেন্সি খুব শক্তিশালী। সব টাকা তারা খুঁজে বের করবেই!" গতকালই গার্ডেনরিচে ব্যবসায়ীর বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় ১৮ কোটি টাকা। সেই সূত্রে ফের একবার দুর্নীতি ইস্যুতে সরকারকে তুমুল কটাক্ষ করেন শুভেন্দু। রাশি রাশি টাকা উদ্ধার নিয়ে কটাক্ষ করার পাশাপাশি এদিন আসন্ন পঞ্চায়েত ভোট নিয়ে হুঁশিয়ারির সুর ছিল শুভেন্দু অধিকারীর গলায়।
advertisement
advertisement
তিনি বলেন, "শুধু নমিনেশন নয়, কাউন্টিং-এর দিনও দাঁড়িয়ে থাকব কলেজের সামনে। জায়গায় জায়গায় টাকা উদ্ধারের ঘটনায় ফিরহাদ হাকিমের ব্যবসায়ীদের ভয় দেখানো মন্তব্য প্রসঙ্গে তিনি বলেন, এখানে উন্নয়ন কোথায়, দুয়ারে নেই, সব খাটের তলায়। খাটের তলায় উন্নয়ন। গদি তুললেই টাকা টাকা টাকা টাকা। আমিরের কাছে যে টাকা ছিল কলকাতা মেয়র ইন কাউন্সিল মি সামাস-এর বলে বিস্ফোরক দাবি শুভেন্দু অধিকারীর।
advertisement
শুভেন্দুর কথায়, "যেখানেই রাখবেন সেখানেই খুঁড়ে বের করবে কেন্দ্রীয় এজেন্সির লোকেরা। না খাউনগা না খানে দুঙ্গা"। অন্যদিকে, নন্দীগ্রাম নিয়ে শুভেন্দু বলেন, এখানেও অনেক আমির অনেক পার্থ আছে। এখানকার চোররাও টাকা পুকুরে ফেলবে। পুকুরে জাল ফেললে যদি টাকা উঠে আসে, ভোর বেলায় নদীতে গিয়ে জাল ফেলে দেখতে পারেন। এভাবেই নন্দীগ্রামের তৃণমূল নেতাদের উদ্দেশ্যে কটাক্ষ ছুড়ে দেন শুভেন্দু। তিনি বলেন, নন্দীগ্রাম যে পথ ২০২১ সালে দেখিয়েছে, নন্দীগ্রামের সেই পথে আগামিদিনে বাংলা হাঁটবে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
'উন্নয়ন এখন খাটের তলায়'..., তীব্র তোপ শুভেন্দুর! পঞ্চায়েত ভোট নিয়ে নন্দীগ্রামে দিলেন চরম হুঁশিয়ারি!
Next Article
advertisement
সকালে মা দরজা খুলতেই...বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারাল অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
বিছানায়, মশারিতে ছোপ ছোপ রক্ত! শরীরের একাধিক ধারালো অস্ত্রের আঘাত, দেগঙ্গায় ভয়ঙ্কর খুন
  • সাতসকালে ঘর থেকে উদ্ধার এক ব্যক্তির রক্তাক্ত মৃতদেহ

  • দেগঙ্গার ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঘনাচ্ছে রহস‍্য।

  • পুলিশের প্রাথমিক অনুমান মদ্যপানের আসরেই খুন করা হয়েছে

VIEW MORE
advertisement
advertisement