Suvendu Adhikari: 'তাড়াতে হবে না, চোদ্দ তলা থেকে নিজেই পালাবে!' ডিসেম্বর চর্চার মধ্য়েই নতুন দাবি শুভেন্দুর
- Published by:Debamoy Ghosh
Last Updated:
শুক্রবারও জল্পনা বাড়িয়ে শুভেন্দু অধিকারী দাবি করেছেন, ডিসেম্বর মাসের ১২, ১৪ এবং ২১ তারিখ গুরুত্বপূর্ণ হতে চলেছে।
#তমলুক: ডিসেম্বরের দশ তারিখ হয়ে গেল। ফলে ডিসেম্বরের বাকি একুশ দিনের মধ্য়ে রাজ্য় রাজনীতিতে বড়সড় কোন ঘটনা ঘটতে চলেছে, তা নিয়ে কৌতূহল বাড়ছে রাজনৈতিক মহলে। এসবরেই মূলে রয়েছে বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীর ডিসেম্বর হুঁশিয়ারি। ফের একবার কার্যত নিজের বক্তব্য়ে অনড় থেকেই পূর্ব মেদিনীপুরের সভা থেকে মুখ্য়মন্ত্রী মমতা বন্দ্য়োপাধ্য়ায়ের নাম না করেই বিরোধী দলনেতার কটাক্ষ, 'তাড়াতে হবে না, চোদ্দ তলা থেকে নিজেই পালাবে।'
শুক্রবার অবশ্য় বিরোধী দলনেতা যে মন্তব্য় করেছেন, তা রাজ্য় সরকারি কর্মীদের ডিএ দাবি নিয়ে। এই মুহূর্তে ডিএ মামলা আদালতে বিচারাধীন। সেই সূত্র ধরেই রাজ্য় সরকারের আর্থিক অবস্থা নিয়ে কটাক্ষ করেছেন বিরোধী দলনেতা।
advertisement
advertisement
শুভেন্দু অধিকারী বলেন, 'এ মাসে আইসিডিএস কর্মীদের অ্য়াকাউন্টে অর্ধেক টাকা ঢুকেছে। মা বোনেদের কাছে খোঁজ নিয়ে দেখুন। আর ডিএ অর্ডারটা যদি হয়ে যায় তাহলে তো কথাই নেই। অর্ডার তো হবেই। তখন আর তাড়াতে হবে না। চোদ্দ তলা থেকে নিজেই পালাবে। একমাসে ২৩ হাজার কোটি টাকা দিতে হবে!'
আরও পড়ুন: নিজের গড় থেকেই অভিষেককে জবাব দেবেন শুভেন্দু, কাঁথিতে কবে সভা বিরোধী দলনেতার? জল্পনা শুরু
advertisement
শুধু তাই নয়, শুক্রবারও জল্পনা বাড়িয়ে শুভেন্দু অধিকারী দাবি করেছেন, ডিসেম্বর মাসের ১২, ১৪ এবং ২১ তারিখ গুরুত্বপূর্ণ হতে চলেছে।
এর আগেও ডিসেম্বর মাস নিয়ে এই ধরনের ইঙ্গিতপূর্ণ একাধিক মন্তব্য় করেছেন বিরোধী দলনেতা। কয়েকদিন আগেই তিনি ডায়মন্ড হারবারে গিয়ে বলে এসেছিলেন, 'চলতি মাসেই আমি এখানে বিজয়া করতে আসব।' আবার কখনও তিনি দাবি করেছেন, 'ডিসেম্বর মাসে রাজ্য়ের সব থেকে বড় চোর ধরা পড়বে।' এবার ডিসেম্বরের নির্দিষ্ট দিন ধরে নয়া ইঙ্গিত করলেন শুভেন্দু। ১২ ডিসেম্বর সত্য়িই কিছু হয় কি না, সেদিকেই এখন নজর রাজনৈতিক মহলের।
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
December 10, 2022 8:53 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Suvendu Adhikari: 'তাড়াতে হবে না, চোদ্দ তলা থেকে নিজেই পালাবে!' ডিসেম্বর চর্চার মধ্য়েই নতুন দাবি শুভেন্দুর