প্রচারে মন্দির-মসজিদ-গির্জায় প্রার্থনা সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের

Last Updated:
#বাঁকুড়া: সম্প্রীতির বার্তা দিয়ে প্রচার শুরু করলেন বাঁকুড়ার তৃণমূল প্রার্থী সুব্রত মুখোপাধ্যায়। মন্দির, মসজিদ, গির্জা — পুজো থেকে প্রার্থনা, সবই করলেন বাঁকুড়ার বিভিন্ন ধর্মস্থানে। সব ধর্মকে এক সঙ্গে নিয়ে চলার কথা বর্ষীয়ান রাজনীতিবিদের মুখে।
ভোটের প্রচারে বাঁকুড়ায় তৃণমূল প্রার্থী সুব্রত মুখোপাধ্যায়। সকাল থেকে কর্মী-সমর্থকদের উচ্ছ্বাস তাঁকে ঘিরে। প্রচার শুরু করলেন মহামায়া মন্দিরে পুজো দিয়ে। তার পর যান শতাব্দী প্রাচীন ভৈরব স্থান মন্দিরে। দুই মন্দিরে পুজো শেষ করে গেলেন স্কুলডাঙার গির্জায়। সেখানে প্রার্থনা করেন সুব্রত।
সব শেষে যান মাচানতলার মসজিদে। কর্মীদের সঙ্গে সেখানে প্রার্থনা করেন সুব্রত মুখোপাধ্যায়। বিকেলে কর্মীসভায় বক্তব্য পেশ করেন সুব্রত। বিজেপিকে নিশানা করে প্রচারে সম্প্রীতির বার্তা দিলেন সুব্রত। বাঁকুড়ায় জয়ের বিষয়ে আশাবাদী তিনি ৷
advertisement
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
প্রচারে মন্দির-মসজিদ-গির্জায় প্রার্থনা সুব্রত মুখোপাধ্যায়ের
Next Article
advertisement
হাসপাতালে আসছে বড় বদল! আইডি ইউনিফর্ম ছাড়া ঢোকা যাবে না, আর কী কী? কড়া নির্দেশ মুখ্যমন্ত্রীর
হাসপাতালে আসছে বড় বদল! আইডি ইউনিফর্ম ছাড়া ঢোকা যাবে না, আর কী কী? জেনে নিন
  • নবান্নে মুখ্যমন্ত্রীর নেতৃত্বে জরুরি বৈঠকে হাসপাতালের নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার করার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে.

  • সরকারি ও বেসরকারি হাসপাতালের নিরাপত্তা পরিকাঠামো পর্যালোচনা ও সংশোধনের নির্দেশ দিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী.

  • হাসপাতালের নিরাপত্তারক্ষীদের ইউনিফর্ম ও আইডি কার্ড পরা বাধ্যতামূলক এবং সিসিটিভি নজরদারি নিশ্চিত করতে হবে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement