Bangla News: দাবানলের মত ছড়িয়ে পড়ল খবর, প্রিয় স্যারের জন্য ছুটে এল সবাই...তারপর যা হল

Last Updated:

কাঁকসার পানাগড় বাজারের প্রয়াগপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ঘটনা। এই প্রাথমিক বিদ্যালয়ের টিচার ইনচার্জ রাজেশ কুমার অধিকারী। স্থানীয়দের কাছে রাজু স্যার বলেই পরিচিত

+
পড়ুয়া

পড়ুয়া এবং অভিভাবকদের জমায়েত।

পশ্চিম বর্ধমান: খবরটা ছড়িয়ে পড়ল দাবানলের মত। আর তাতেই মাথায় আকাশ ভেঙে পড়ল সবার। প্রিয় রাজু স্যারের বদলির খবরে চোখে জল সবার। শেষ চেষ্টায় হিসেবে স্যারের বদলি ঠেকাতে পড়ুয়া থেকে অভিভাবক সকলেই জমায়েত করেন স্কুলের সামনে। সকলের একটাই দাবি, প্রিয় স্যারকে যেতে দেব না।
কাঁকসার পানাগড় বাজারের প্রয়াগপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ঘটনা। এই প্রাথমিক বিদ্যালয়ের টিচার ইনচার্জ রাজেশ কুমার অধিকারী। স্থানীয়দের কাছে রাজু স্যার বলেই পরিচিত। পড়ুয়া থেকে অভিভাবক সকলের মধ্যে তাঁর ব্যাপক জনপ্রিয়তা। কোনও পড়ুয়া অসুস্থ হয়ে স্কুলে না এলে ক্লাস শেষে তিনি বাড়ি গিয়ে তাকে দেখতে যান। সন্তানের মত করে ছোট ছোট বাচ্চাদের পড়ান এই স্যার।
advertisement
advertisement
সেই রাজেশ কুমার অধিকারীর বদলির খবর আসতেই বিদ্যালয়ের সামনে জমায়েত করেন অভিভাবক এবং পড়ুয়ারা। এই বিষয়ে শিক্ষক রাজুবাবু বলেন, সকলের ভালবাসা, আবেগ দেখে আপ্লুত। কী করবেন বুঝে উঠতে পারছেন না। তবে বদলির খবরে বিদ্যালয়ের সামনে জমায়েতের বিষয়টি তিনি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানিয়েছেন। কিন্তু অভিভাবকদের দাবি পূরণ হবে কিনা, সে বিষয়ে তিনি কিছু বলতে চাননি।
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
অভিভাবকদের দাবি, রাজু স্যার স্কুলের দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকেই অনেক উন্নতি হয়েছে। এলাকায় সাক্ষরতার হার বাড়াতে নিরন্তর কাজ করেছেন এই শিক্ষক। তাঁকে এইভাবে বদলি করা চলবে না।
নয়ন ঘোষ
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News: দাবানলের মত ছড়িয়ে পড়ল খবর, প্রিয় স্যারের জন্য ছুটে এল সবাই...তারপর যা হল
Next Article
advertisement
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না...? অর্পিতাকে নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়
‘লোকের দু’টো বউ থাকতে পারে, আমার বান্ধবী থাকতে পারে না..? অর্পিতা ইস্যুতে মুখ খুললেন পার্থ
  • ‘অর্পিতা আমার বান্ধবী, তাতে অসুবিধার কী আছে...?’

  • অর্পিতা নিয়ে এবার মুখ খুললেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়

  • অর্পিতাকে নিয়ে ‘রং চড়িয়ে’ সংবাদ প্রকাশ করা হয়েছে বলে দাবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement