গভীর রাতে আলো নিভিয়ে তাণ্ডব শুরু! নদিয়ায় যা হল...! আতঙ্কের পরিবেশ এলাকায়

Last Updated:

রাতের অন্ধকারে পথের আলো নিভিয়ে দুষ্কৃতী তাণ্ডব, আতঙ্ক এলাকায়

রাতের অন্ধকারে আলো নিভিয়ে দুষ্কৃতী তাণ্ডব। প্রতীকী ছবি
রাতের অন্ধকারে আলো নিভিয়ে দুষ্কৃতী তাণ্ডব। প্রতীকী ছবি
নদিয়া, সমীর রুদ্রঃ রাতের অন্ধকারে আলো নিভিয়ে পরপর একাধিক বাড়িতে দুষ্কৃতী হামলা। এর জেরে আতঙ্ক ছড়িয়েছে কৃষ্ণনগর বারুইহুদা মনীন্দ্র পল্লী এলাকায়। গতকাল গভীর রাতে কয়েক ঘণ্টা ধরে ওই এলাকার ৫-৭ টি বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয় বলে অভিযোগ।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গতকাল গভীর রাতে পথের আলো নিভিয়ে দিয়ে বারুইহুদা এলাকায় হামলা চালায় একদল দুষ্কৃতী। অভিযোগ, কয়েক ঘন্টা ধরে চলে তাঁদের তাণ্ডব। ওই এলাকার ৫-৭ টি বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাঙচুর করা হয়েছে বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুনঃ আটকে দেবে বিপদ! পড়ুয়াদের জন্য বিশেষ শিবির মেদিনীপুরের কলেজের, প্রচুর কাজে আসবে এই শিক্ষা
স্থানীয়দের দাবি, ওই এলাকার কয়েকজন দুষ্কৃতী দীর্ঘদিন ধরেই এলাকার বাসিন্দাদের কাছ থেকে তোলাবাজি করে। তোলার টাকা না দিলেই রাতের অন্ধকারে বাড়িতে হামলা চালায় তাঁরা।
advertisement
advertisement
এছাড়াও ওই এলাকার অঙ্গনওয়ারি কেন্দ্রে চলে মদ ও জুয়ার আসর। পুলিশকে জানিয়েও কোনও লাভ হয়নি বলে অভিযোগ। এমনকি এই বিষয়ে সংবাদমাধ্যমের কাছে মুখ খুললেও দুষ্কৃতীদের হামলার শিকার হতে হবে বলে মনে করছেন স্থানীয়রা। গতকাল রাতে এলাকার একাধিক বাড়িতে দুষ্কৃতী তাণ্ডবের ঘটনায় আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
গভীর রাতে আলো নিভিয়ে তাণ্ডব শুরু! নদিয়ায় যা হল...! আতঙ্কের পরিবেশ এলাকায়
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, থাকবে কুয়াশার দাপট, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে? জেনে নিন
হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি, কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা, ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?
  • হাড়কাঁপানো ঠান্ডা থেকে সাময়িক মুক্তি

  • কিছুটা বাড়ল তাপমাত্রা

  • ফের ঠান্ডা বাড়বে কবে?

VIEW MORE
advertisement
advertisement