Social Media: স্কুল ছাত্রীকে বিপদে ফেলতে এমন কাণ্ড ঘটাল যুবক, এখন দিন কাটবে শ্রীঘরে!

Last Updated:

Social Media: অভিযোগ পেলেই অভিযুক্তকে দ্রুত গ্রেফতার করা হচ্ছে। তেমনই ঝাড়গ্রাম থানার নেদাবহড়া থেকে নাবালিকাকে উত্যক্ত করার ঘটনায় অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেফতার করল পুলিশ।

+
গ্রেফতার

গ্রেফতার যুবক

ঝাড়গ্রাম: নাবালিকা স্কুল পড়ুয়া ছাত্রীকে ক্রমাগত পিছু করা, কটূক্তি করা এবং ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়াতে ভাইরাল করার হুমকি দেওয়ার অভিযোগে পুলিশ গ্রেফতার করল এক যুবককে। ঝাড়গ্রাম জেলা পুলিশের উদ্যোগে বর্তমানে বিভিন্ন থানা এলাকায় নাবালিকা বা মহিলাদের উপর নির্যাতনের ঘটনায় পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে।
অভিযোগ পেলেই অভিযুক্তকে দ্রুত গ্রেফতার করা হচ্ছে। তেমনই ঝাড়গ্রাম থানার নেদাবহড়া থেকে নাবালিকাকে উত্যক্ত করার ঘটনায় অভিযোগের ভিত্তিতে গ্রেফতার করল পুলিশ। পুলিশ জানিয়েছে অভিযুক্ত ওই যুবকের নাম সঞ্জয় পাতর। তাঁর বিরুদ্ধে পকসো ধারায় মামলা রুজু করেছে পুলিশ। এদিন মঙ্গলবার অভিযুক্ত ধৃতকে ঝাড়গ্রাম আদালতে তোলা হলে বিচারক দু দিন পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন।
advertisement
advertisement
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে অভিযুক্ত ওই যুবক বেশ কিছুদিন ধরে স্কুল পড়ুয়া নাবালিকা মেয়েটির পিছু নিয়ে তাকে নানা কটুক্তি ও অশ্লীল মন্তব্য করছে। এমনকি মেয়েটির স্নানের ভিডিও তুলে তা সোস্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল করার হুমকি দিচ্ছে বলেও অভিযোগ। ২৭ ফেব্রুয়ারি মেয়েটির পরিবারের পক্ষ থেকে ঝাড়গ্রাম থানায় অভিযোগ দায়ের হয়। অভিযোগের পরেই পুলিশ বছর সাতাশের ওই যুবককে গ্রেফতার করে।
advertisement
----রাজু সিং
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Social Media: স্কুল ছাত্রীকে বিপদে ফেলতে এমন কাণ্ড ঘটাল যুবক, এখন দিন কাটবে শ্রীঘরে!
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement