Snake: এক ছোবলেই মৃত্যু! স্কুল চত্বরে ঘুরে বেড়াচ্ছে বিষধর কালনাগিনী, হুলুস্থুল কাণ্ড
- Published by:Ankita Tripathi
- hyperlocal
- Reported by:Suman Saha
Last Updated:
স্কুলের মধ্যে ওটা কি যা দেখে স্কুলের ছাত্র থেকে শিক্ষকরা, ছোটাছুটি বাঁধিয়ে দিলেন স্কুল চলাকালীন। হঠাৎই স্কুলের মধ্যে একটি সাপ দেখতে পেয়ে চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ল ছাত্র-ছাত্রীদের মধ্যে
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: স্কুলের মধ্যে হঠাত্ বিশালাকায় সাপ দেখে আতঙ্কে ছাত্র থেকে শিক্ষক সকলেই। বিশালাকায় সাপ দেখে চাঞ্চল্য ছড়ায় স্কুলে। স্কুল থেকে উদ্ধার প্রায় চার ফুটের একটি কালনাগিনী সাপ। ঘটনাটি ঘটেছে জয়নগরে। সাপটি তুলে দেওয়া হয় বনদফতরের হাতে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেল, জয়নগর থানার পশ্চিম গাববেড়িয়া হাইস্কুলে এসে পড়ুয়াদের চোখে পড়ে তিনতলার ক্লাস রুমের বাইরে একটি বিষধর সাপ ঘুরছে। তাঁরা ভয়ে চিৎকার করলে স্কুলের শিক্ষকেরা চলে আসে সেখানে।
advertisement
advertisement
এই স্কুলের-সহ শিক্ষক তথা জয়নগর ১ নং পঞ্চায়েত সমিতির প্রাক্তন সহকারী সভাপতি আনিসুর রহমান মোল্লা তৎক্ষনাৎ বন দফতরের আধিকারিকের সঙ্গে যোগাযোগ করেন।
এবং তাঁর পরে বন দফতরের বারুইপুর রেঞ্জের বন কর্মীরা এসে সাপটিকে উদ্ধার করে নিয়ে যায়। বন দফতর সূত্রে জানা গেল, সাপটি বিরল প্রজাতির কালনাগিনী সাপ।সচরাচর এদের দেখতে পাওয়া যায় না।
advertisement
তবে সাপটিকে তাঁরা নিয়ে গিয়ে স্বাস্থ্য পরীক্ষার পর নরেন্দ্রপুর অভয়ারণ্যে ছেড়ে দেওয়া হবে বলে জানা গেল। আর সাপটি বন দফতরের হাতে যাওয়ার পরে হাঁফছেড়ে বাঁচলেন স্কুল কর্তৃপক্ষ।
advertisement
সুমন সাহা
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
July 02, 2024 3:57 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Snake: এক ছোবলেই মৃত্যু! স্কুল চত্বরে ঘুরে বেড়াচ্ছে বিষধর কালনাগিনী, হুলুস্থুল কাণ্ড