স্কুলের বাৎসরিক অনুষ্ঠান হবে না! প্রধান শিক্ষকের ঘরে তালা ঝোলালেন পড়ুয়ারা, ছুটে এল পুলিশ

Last Updated:

School Students: স্কুলে বাৎসরিক অনুষ্ঠান হবে না শুনে আশাহত হন পড়ুয়ারা। এরপরেই স্কুলের টিচার ইনচার্জ ও স্কুল পরিচালন সমিতির সভাপতিকে আটকে রেখে প্রধান শিক্ষকের ঘরে তালা দেয় হাসনাবাদের কুমারপুকুর হাইস্কুলের ছাত্রছাত্রীরা। ঘটনাস্থলে আসে হাসনাবাদ থানার পুলিশ

প্রধান শিক্ষকের ঘরে তালা
প্রধান শিক্ষকের ঘরে তালা
হাসনাবাদ, উত্তর ২৪ পরগনা, অনুপম সাহাঃ প্রধান শিক্ষকের ঘরের দরজায় তালা দিল ছাত্রছাত্রীরা! স্কুলের টিচার ইনচার্জ ও স্কুল পরিচালন সমিতির সভাপতিকে আটকে রেখে ঘরে তালা দিল পড়ুয়ারা। বাৎসরিক অনুষ্ঠান করছেন না প্রধান শিক্ষক বা পরিচালন সমিতি, সেই কারণেই দরজায় তালা দেওয়া হয় বলে খবর। হাসনাবাদের কুমারপুকুর হাইস্কুলে ঘটনাটি ঘটেছে।
ছাত্রছাত্রীদের অভিযোগ, প্রতিবছর স্কুলে বাৎসরিক অনুষ্ঠান হয়। এই বছরও অনুষ্ঠানের জন্য প্রধান শিক্ষক এবং পরিচালন সমিতিকে বলেন পড়ুয়ারা। সেই হিসেবে আগামী ২৪ সেপ্টেম্বর বাৎসরিক অনুষ্ঠানের দিন ঠিক হয়। কিন্তু আজ, ২২ তারিখেও স্কুলে অনুষ্ঠানের কোনও রকম তোড়জোড় দেখতে পায়নি শিক্ষার্থীরা। তখন ছাত্রছাত্রীরা প্রধান শিক্ষককে জিজ্ঞেসা করলে তিনি নাকি বিভিন্ন বাহানা দিয়ে বলেন, এবার বাৎসরিক অনুষ্ঠান হবে না। সেকথা শুনে আশাহত হন পড়ুয়ারা।
advertisement
আরও পড়ুনঃ পুজোর সময় বন্ধ থাকবে বেশ কিছু গুরুত্বপূর্ণ রাস্তা! কিছু পথে নো-এন্ট্রির নির্দেশ, ঠাকুর দেখতে বেরিয়ে সমস্যায় পড়ার আগেই জানুন
এরপর পরিচালন সমিতির সভাপতি স্কুলে এসে প্রধান শিক্ষকের ঘরে ঢুকলে ছাত্রছাত্রীরা প্রধান শিক্ষকের ঘরের বাইরে দিয়ে তালা দিয়ে দেয়। ঘটনাস্থলে আসে হাসনাবাদ থানার পুলিশ। তাঁরা ছাত্রছাত্রীদের বুঝিয়ে তালা খুলে দেন।
advertisement
advertisement
এই বিষয়ে প্রধান শিক্ষক পরিচালন সমিতির সভাপতির বিরুদ্ধেই অভিযোগ তোলেন। তিনি বলেন, সভাপতির জন্যই এই অনুষ্ঠান হচ্ছে না। অন্যদিকে পরিচলন সমিতির সভাপতি বলেন, টিচার ইনচার্জ ছাত্রছাত্রীদের ভর্তির টাকার সঠিক হিসেব দিচ্ছেন না। সেই কারণে স্কুল চালাতে সমস্যা হচ্ছে। তাই আমরা চাই, টিচার ইনচার্জ টাকার সঠিক হিসেব দিক। একইসঙ্গে তিনি বলেন, অনুষ্ঠান হবে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
স্কুলের বাৎসরিক অনুষ্ঠান হবে না! প্রধান শিক্ষকের ঘরে তালা ঝোলালেন পড়ুয়ারা, ছুটে এল পুলিশ
Next Article
advertisement
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’ কমপ্লেক্স, অমিত শাহ বললেন 'সোনালি যাত্রাপথ'!
সাউথ ব্লক ছেড়ে নতুন ঠিকানায় প্রধানমন্ত্রীর দফতর! সেন্ট্রাল ভিস্তায় গড়ে উঠল ‘সেবাতীর্থ’
  • প্রধানমন্ত্রীর দফতর সাউথ ব্লক ছেড়ে সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের নতুন কমপ্লেক্সে যাচ্ছে.

  • সেবাতীর্থ কমপ্লেক্সে থাকবে ক্যাবিনেট সচিবালয় ও NSA অজিত ডোভালের দফতর.

  • সেন্ট্রাল ভিস্তা প্রকল্পের অংশ হিসেবে নতুন প্রশাসনিক পরিকাঠামো গড়ে উঠেছে.

VIEW MORE
advertisement
advertisement