ভোররাতে নেশামুক্তি কেন্দ্রে ভয়ঙ্কর কাণ্ড! শিলনোড়া দিয়ে মালিকের মাথা থেঁতলে দিল ২ আবাসিক, কী অপরাধ ছিল কাউন্সিলরের প্রাক্তন স্বামীর?

Last Updated:

Rehab Center Owner Killed: জানা যাচ্ছে, অভিযুক্ত আবাসিকরা পুজোর আগে বাড়ি যেতে চেয়েছিল। তাদের ছাড়তে রাজি ছিলেন না মদন। তার জেরেই নেশামুক্তি কেন্দ্রের মালিককে শিলনোড়া দিয়ে থেঁতলে খুন।

উত্তরপাড়ার নেশামুক্তি কেন্দ্রের মালিককে শিলনোড়া দিয়ে থেঁতলে খুন করে পলাতক ২ আবাসিক
উত্তরপাড়ার নেশামুক্তি কেন্দ্রের মালিককে শিলনোড়া দিয়ে থেঁতলে খুন করে পলাতক ২ আবাসিক
উত্তরপাড়া, হুগলি, রাণা কর্মকার: নেশামুক্তি কেন্দ্রের কর্ণধরকে শিলনোড়া দিয়ে থেঁতলে খুন করে পলাতক ২ আবাসিক। ভয়ঙ্কর কাণ্ড হুগলিতে। উত্তরপাড়ার এগারো নম্বর ওয়ার্ডের শান্তিনগর এলাকায় ‘টাইম টু চেঞ্জ’ নামে একটি নেশামুক্তি কেন্দ্র রয়েছে। যার কর্নধার ছিলেন মদন রানা। মদন রানা দশ নম্বর ওয়ার্ডের তৃনমূল কাউন্সিলরের প্রাক্তন স্বামী।
শুক্রবার ভোরে ওই নেশামুক্তি কেন্দ্রের দুই আবাসিক মদনকে শিলনোড়া দিয়ে মাথা থেঁতলে খুন করে বলে অভিযোগ। অন্য এক আবাসিককেও মারধোর করে পালিয়ে যায় তারা। ঘটনার খবর পেয়ে মদনের মা ও দিদি নেশামুক্তি কেন্দ্রে ছুটে যান। রক্তাক্ত অবস্থায় তাঁকে উদ্ধার করে উত্তরপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই মদনবাবুর মৃত্যু হয়।
advertisement
আরও পড়ুনঃ চোর সন্দেহে ধারালো অস্ত্রের এলোপাথাড়ি কোপ! বিশাখাপত্তনমে বাঙালি পরিযায়ী শ্রমিকের নৃশংস পরিণতি, শোকের ছায়া নদিয়ায়
সূত্রের খবর, মৃত মদন রানা প্রতারনার অভিযোগে আগে গ্রেফতার হয়েছিলেন। তিনি নিজেও নেশা করতেন। বছর পাঁচেক আগে উত্তরপাড়ায় বাড়ি ভাড়া নিয়ে নেশামুক্তি কেন্দ্র খোলেন।
advertisement
উত্তরপাড়ার নেশামুক্তি কেন্দ্রের মালিককে শিলনোড়া দিয়ে থেঁতলে খুন করে পলাতক ২ আবাসিক
advertisement
ঘটনাস্থলের ছবি
মদনের দিদি নন্দিতা ভারমা বলেন, ‘পৌনে সাতটা নাগাদ খবর পাই ভাইকে মারধর করা হয়েছে। তারপর সেন্টারে এসে আমরা দেখি রক্তাক্ত অবস্থায় মাটিতে পড়ে আছে ভাই। তখনই আমার ভাইয়ের শ্বাস চলছিল। মাথায় আঘাতের চিহ্ন স্পষ্ট ছিল’।
আরও পড়ুনঃ পথকুকুরদের খেতে দেওয়ায় বাধা! গালিগালাজ, প্রাণনাশের হুমকি! থানার দারস্থ পশুপ্রেমী ভাই-বোন
জানা জাচ্ছ, টাইম টু চেঞ্জ নামের ওই নেশামুক্তি কেন্দ্রে ২০-২২ জন আবাসিক ছিল। এই ঘটনার পর তারা বেশিরভাগই পালিয়ে গিয়েছে ট্রেন ধরে। পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্ত আবাসিকরা পুজোর আগে বাড়ি যেতে চেয়েছিল। তাদের ছাড়তে রাজি ছিলেন না মদন। তাই নিয়ে বচসা হয়। আজ ভোরে রান্না ঘরের চাবি খুলে শিলনোড়া নিয়ে এসে নেশামুক্তি কেন্দ্রের মালিকের উপর চড়াও হয় অভিযুক্ত আবাসিকরা।
advertisement
ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে তদন্ত করছে পুলিশ। অভিযুক্তদের বাড়ি দমদম বেলঘড়িয়া এলাকায়। তাদের গ্রেফতার করতে তৎপর হয়েছে পুলিশ।
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ভোররাতে নেশামুক্তি কেন্দ্রে ভয়ঙ্কর কাণ্ড! শিলনোড়া দিয়ে মালিকের মাথা থেঁতলে দিল ২ আবাসিক, কী অপরাধ ছিল কাউন্সিলরের প্রাক্তন স্বামীর?
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: বৃষ্টি বাড়বে পাহাড়ে ! দক্ষিণবঙ্গে আগামী কয়েকদিন কেমন থাকবে আবহাওয়া? জেনে নিন
বৃষ্টি বাড়বে পাহাড়ে ! দক্ষিণবঙ্গে আগামী কয়েকদিন কেমন থাকবে আবহাওয়া? জেনে নিন
  • বৃষ্টি বাড়বে পাহাড়ে !

  • দক্ষিণবঙ্গে আগামী কয়েকদিন কেমন থাকবে আবহাওয়া?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
advertisement