Purulia News: হাইস্কুলের ক্লার্ক ভাসুর! সেই তিনিই কী না ভাইয়ের বউয়ের সঙ্গে এ কী করলেন! স্তম্ভিত গোটা এলাকা

Last Updated:

Purulia News: মর্মান্তিক এমন ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল।

ভাশুরের কুড়ুলের কোপে আক্রান্ত ভাতৃবধূ
ভাশুরের কুড়ুলের কোপে আক্রান্ত ভাতৃবধূ
শান্তনু দাস, পুরুলিয়া: পুরুলিয়া জেলার সাঁতুড়ি থানার অন্তর্গত বৃন্দাবনপুর গ্রামে পারিবারিক বিবাদের জেরে ভাশুরের কুড়ুলের কোপে গুরুতর আহত হলেন ভাতৃবধূ। মর্মান্তিক এমন ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়াল।
আক্রান্ত গৃহবধূ অপর্ণা মণ্ডলের বাবা উজ্জ্বল মণ্ডলের অভিযোগ, “দীর্ঘদিন ধরে জমি সংক্রান্ত বিষয়ে পারিবারিক বিবাদ চলছিল মেয়ের শ্বশুরবাড়িতে। সেই বিবাদের জেরে উত্তেজিত অবস্থায় অপর্ণা মণ্ডলের ভাশুর রঞ্জিত মণ্ডল, যিনি পেশায় একজন হাইস্কুলের ক্লার্ক, হঠাৎ করেই কুড়ুল নিয়ে হামলা চালান মেয়ের উপর।
advertisement
advertisement
তিনি অপর্ণার মাথায় কুড়ুল দিয়ে আঘাত করেন এবং বাম হাতের চারটি আঙুল ভেঙে দেন। রক্তাক্ত অবস্থায় অপর্ণা মেঝেতে লুটিয়ে পড়েন। সঙ্গে সঙ্গে তাকে রঘুনাথপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তাঁর মাথায় প্রায় ২২টি সেলাই পড়ে। পরবর্তীকালে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকের পরামর্শে তাকে বাঁকুড়া সম্মিলনী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়। বর্তমানে তিনি সেখানেই আশঙ্কাজনক অবস্থায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
advertisement
ঘটনার পর, অপর্ণার ভাই গৌরাঙ্গ মণ্ডল সাঁতুড়ি থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযুক্ত রঞ্জিত মণ্ডলকে গ্রেফতার করে। পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতকে বৃহস্পতিবার রঘুনাথপুর মহকুমা আদালতে পেশ করা হলে বিচারক তাকে জেল হেফাজতের নির্দেশ দেন। ঘটনাস্থল থেকে হামলার অস্ত্র কুড়ুলটিও উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুরো ঘটনায় সাঁতুড়ি থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। অন্যদিকে এই ঘটনায় এলাকায় তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Purulia News: হাইস্কুলের ক্লার্ক ভাসুর! সেই তিনিই কী না ভাইয়ের বউয়ের সঙ্গে এ কী করলেন! স্তম্ভিত গোটা এলাকা
Next Article
advertisement
Rhino rescue: বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
বিপর্যয়ের সময় ভেসে গিয়েছিল তারা, অবশেষে ঘরে ফিরল ১০ গন্ডার! সফল 'অপারেশন রাইনো'
  • ১৩ দিনের অপারেশন রাইনোতে ১০টি গন্ডার উদ্ধার করেছেন বনকর্মীরা

  • বিপর্যয়ের সময় জলদাপাড়া থেকে ভেসে গিয়েছিল বেশ কয়েকটি গন্ডার

  • অক্লান্ত পরিশ্রমের পর বনকর্মীরা গন্ডারগুলোকে জঙ্গলে ফেরাতে সক্ষম হন

VIEW MORE
advertisement
advertisement