West Bengal News: একটি মাথা, আটটি পা, দুটি ধর - বিরলদর্শন শাবককে ঘিরে তোলপাড় দেগঙ্গা!

Last Updated:

West Bengal News: বাচ্চাটি ভূমিষ্ট হওয়ার কিছুক্ষণ পরেই মারা যায়, সুস্থ আছে সদ‍্যোজাত একটি বাচ্চা ও মা ছাগলটি।

প্রতীকী ছবি
প্রতীকী ছবি
#দেগঙ্গা: দেগঙ্গায় একটি ছাগল শাবকের আটটি পা ঘিরে এলাকায় চাঞ্চল্য। একটি মাথা, আটটি পা, দুটি ধর-এমন বিরল দর্শনের ছাগল শাবককে ঘিরে আতঙ্ক। আর এই ঘটনাকে ঘিরেই চাঞ্চল্য ছড়াল দেগঙ্গা খেঁজুরডাঙ্গা এলাকায়। যদিও বাচ্চাটি ভূমিষ্ট হওয়ার কিছুক্ষণ পরেই মারা যায়, সুস্থ আছে সদ‍্যোজাত একটি বাচ্চা ও মা ছাগলটি।
স্থানীয় সূত্রে খবর বৃহস্পতিবার সকালে খেঁজুরডাঙ্গার বাসিন্দা হাফিজুল বিশ্বাসের পোষা ছাগলের দুটি বাচ্চা হয়, যার মধ্যে একটি স্বাভাবিক ও সুস্থ। অপরটির একটা মাথা, আটটি পা, দুটি ধর। বিরল দর্শনের এই ছাগল দেখে প্রথমে আতঙ্ক ছড়ায়। পরে সেটি দেখতে ভিড় জমান স্থানীয় বাসিন্দারা।
advertisement
advertisement
এর আগে বর্ধমানেও দেখা গিয়েছিল অদ্ভুতদর্শন ছাগল ছানা। তার কপালে ছিল একটি মাত্র চোখ। নাক নেই। সেই ছাগল ছানাকে দেখতে সকাল থেকে ভিড় উপচে পড়েছিল গৃহস্থের বাড়িতে। ভিড় সামাল দিতে কার্যত নাকানিচোবানি অবস্থা হয়েছিল বর্ধমান পৌরসভার।
advertisement
জানা গিয়েছে, উদয়পল্লীর ৩৫৫ পাড়ার বাসিন্দা অমল শুরের বাড়িতে জন্ম নেয় এই অদ্ভুতদর্শনের ছাগল ছানাটি। শরীরের অন্যান্য অংশের গঠন স্বাভাবিক থাকলেও দুটি চোখের জায়গায় দেখা যায় কপালে কেবলমাত্র একটি চোখ। নাক নেই। মুখ দিয়েই শ্বাস গ্রহণ করছে। এই খবর ছড়িয়ে পড়তেই অদ্ভুতদর্শন এই ছাগ ছানাটিকে দেখতে দূর দূরান্ত থেকে মানুষজন ভিড় জমিয়েছিলেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: একটি মাথা, আটটি পা, দুটি ধর - বিরলদর্শন শাবককে ঘিরে তোলপাড় দেগঙ্গা!
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement