ফের বেপরোয়া অটোর ধাক্কায় মৃত্যু মহিলার

Last Updated:

আবারও অটো দৌরাত্বে মৃত্যু হল একজনের ৷ আহত আরও পাঁচ।

#ক্যানিং: আবারও অটো দৌরাত্বে মৃত্যু হল একজনের  ৷ আহত আরও পাঁচ। দক্ষিণ ২৪ পরগানার ক্যানিং মাতলা ব্রিজের ঘটনা। মৃত মহিলার নাম আনোয়ারা মাঝি।
জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সকালে আনোয়ারা মাঝি তার মেয়ে সারিদা বিবিকে নিয়ে কোলকাতায় ডাক্তার দেখানোর উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিলেন। অটো করে ক্যানিংয়ে যাচ্ছিলেন ৷  অটোতে আটজন যাত্রী  ছিল। ক্যানিং ব্রিজের কাছে অটো দাঁড়ালে হঠাৎ পিছন থেকে ধাক্কা মারে আরেকটি অটো । তার পরে ঘাতক অটোর চালক পালিয়ে যায়।
ঘটনাস্থল থেকে আহতদের নিয়ে আসা হয় ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে। দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় কলকাতা চিত্তরঞ্জন হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে তাদের । বাকিরা ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি রয়েছে ।
advertisement
advertisement
আনোয়ারা মাঝিকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকেরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে । এদিকে ক্যানিং থানার পুলিশ অটো দুটিকে আটক করে পলাতক চালকের খোঁজে তল্লাশি শুরু করেছে।
অটো দুর্ঘটনায় এর আগেও দুর্ঘটনা ঘটেছে তবুও অটো দৌরত্ব কমছে না শহরে । অতিরিক্ত যাত্রী তোলা আর অটো চালকদের মধ্যে যাত্রী নিয়ে রেষারেষি এখন নিত্যদিনের ঘটনা ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
ফের বেপরোয়া অটোর ধাক্কায় মৃত্যু মহিলার
Next Article
advertisement
ব্রোচের মতোই দামি ! ৬৯,০০০ টাকা মূল্যের মেটাল সেফটি পিন নিয়ে এল প্রাডা
ব্রোচের মতোই দামি ! ৬৯,০০০ টাকা মূল্যের মেটাল সেফটি পিন নিয়ে এল প্রাডা
  • ব্রোচের মতোই দামি !

  • ৬৯,০০০ টাকা মূল্যের মেটাল সেফটি পিন নিয়ে এল প্রাডা

  • দেখে নিন ভাইরাল ছবি

VIEW MORE
advertisement
advertisement